Журнал "Английские и венгерские кроссворды, Лиза"

Отзыв о Журнал "Английские и венгерские кроссворды, Лиза":
Раз в год можно купить.

04.04.2021

Достоинства

Иногда интересно.

Недостатки

Дорого, быстро надоедает.

Отзыв

Покупаю я кроссворды практически всегда только английские, у нас в ларьках их мало видов выпускают, в этот раз расскажу своё впечатление об "Английских и венгерских кроссвордах" от издательства "Лиза. Стоят они как по мне, так недёшево - 69 рублей.
Покупаю данное издание где-то 5-й раз, но редко, где-то раз в год, потому что он мне быстро надоедает.
В этом журнале есть кроссвычерки (английские кроссворды); филворды; предлагается из многого количества букв составить слова, в каждом из которых попадаются музыкальные ноты (до, ре, ми и т. д. ); так же есть задания в которых нужно из двух слов составить одно единое; предлагается найти в мешанине букв слова в которых встречается определённая буква, например "м"; разгадать кроссвычерк и в конце из оставшихся букв вы сможете прочитать какое-то предложение (анекдот, пословицу и т. п. ); венгерские сканворды; так же предлагается большое количество букв и рядом картинки (фотографии) и нужно найти (вычеркнуть) название картинки или фотографии и многое другое.
В конце выпуска журнала есть подробные ответы: )).