IDEALBAR Geon Клубничный пирог с кокосом батончик

Отзыв о IDEALBAR Geon Клубничный пирог с кокосом батончик:
Больше ощущается аромат клубники, но и кокос ощутим

Безопасность
04.04.2021

Достоинства

Вкусно, ароматно, белка 20 процентов, мало калорий, нет сахара.

Недостатки

Достать не просто вне сети.

Отзыв

Протеиновый батончик Клубничный пирог с кокосом от Геон я попробовала вторым. Мне интересно было ощутить вкус сочетания кокоса и клубники... Звучит весьма вкусно, да и на самом деле на вкус достаточно не плохо. Самое приятное то, что на деле по консистенции это не напоминает жевательную резинку, а достаточно мягкий и вполне себе съедобный снек, который можно просто отломить руками, чего не сказать о многих аналогах, которые можно встретить на прилавках простых супермаркетов и магазинов спортпита.

Во вкусе пристутсвует кислинка, клуюничная кислинка, но и аромат кокоса так же можно ощутить, хотя клубника тут более явно выражена. Чем-то напоминает клубничный милкшейк, но только в формате батончика. Тут как водиться, имеется и много белка, и сахар отсутствует, и углеводов кот наплакал, и калорийность низкая. В общем, такой вкусный дополнительный источник протеина для сладкоежек, который не откладывается в боках. Мне понравился и по вкусу, и по консистенции, и по составу. Одна беда - в нашем продуктовом магазине его нету, увы.

IDEALBAR Geon Клубничный пирог с кокосом батончик фото 1 IDEALBAR Geon Клубничный пирог с кокосом батончик фото 2