Гель для душа Yves Rocher Bain douche relaxant

Отзыв о Гель для душа Yves Rocher Bain douche relaxant:
Гель для душа и ванны с приятным ароматом.

05.04.2021

Достоинства

Приятный аромат, не сушит кожу, пышная и нежная пена, красивый цвет продукта.

Недостатки

Недостатков у данного продукта я не нашла.

Отзыв

Здравствуйте! Я перепробовала множество различных гелей для душа, но остановила свой выбор на гелях от Ив Роше. Сегодня хочу рассказать вам о геле с запахом Магнолии и белого чая. Это превосходный, нежный, тонкий аромат, который никого не оставит равнодушным. Гель имеет светло-розовый цвет с красивым перламутровым отливом, напоминающий жемчуг. Данный продукт имеет очень густую консистенцию, прекрасно взбивается в пышную, плотную пену. Расход средства очень экономичный и хватает его надолго. Также, можно использовать его не только как в качестве геля для душа, но и как пену для ванны, пены будет очень много, а аромат даст вам расслабиться. Средство совсем не сушит кожу, а делает ее мягкой и бархатистой. Производитель уверяет нас в на 97% натуральном составе, что очень здорово. В магазинах Ив Роше вы сможете купить себе такой гель для душа и ванны в объеме 200 миллилитров за 299 рублей и более маленьком размере, который можно брать с собой в путешествие, 200 миллилитров за 219 рублей. Так что, всем рекомендую попробовать данный продукт.

Гель для душа Yves Rocher Bain douche relaxant фото 1