Зубная паста Faberlic storie damore

Отзыв о Зубная паста Faberlic storie damore:
Вкусная и приятная

05.04.2021

Достоинства

Хороший вкус мягкая.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, данную пасту я получила чисто случайно в подарок на праздник и лежала она у меня как неприкосновенный запас, пока не кончилась основная паста. И вот пришло время ее распаковать и попробовать. Что же мы видим. Паста оформлена в розовых нежных тонах и довольно необычно, сначала вообще показалась детской. Удобный небольшой и немнущийся тюбик который не займет много места. Очень устойчивый и хорошо стоит на полке. Внутри сама паста нежно розового цвета, консистенции напоминающей гель. Даже как мне показалось есть небольшой охлаждающий эффект. Пахнет очень приятно земляникой или клубникой, что то в этом роде и довольно скажем вкусно. Даже когда чистишь чувствуешь этот вкус словно не чистишь, а ешь. Скажем так у пасты нет какого либо агрессивного вкусу или запаха. Больше похожа на детскую пасту, со своей задачей полностью справляется и чисти достаточно хорошо несмотря на консистенцию. Плюс остается приятный запах изо рта и вообще такую пасту я встречала только детскую и очень она ее напоминает.

Зубная паста Faberlic storie damore фото 1