Музыкальный руль на коляску ELC

Хороший музыкальный руль

Безопасность
Внешний вид
05.04.2021

Достоинства

Хорошее качество. Удобное, надёжное крепление.

Отзыв

Давно хотела купить руль на коляску но нигде не находила именно такой. Английского бренда ELC. Нашли его в интернет магазине. И наконец мы его купили. Почему именно этот? Так сказать в основном все похожие музыкальные рули крепятся к коляске с помощь липучек на саму ручку коляски. Этот же можно с помощью рычагов креплений, крепить его не только на коляску но и на автокресло и столик для кормления. Рычаги по бокам подвижные. Штатив раздвигается до 9 см. Внутри прорезиненные вкладыши- зажимы. Что очень удобно. Ничего не скрипит и крепится очень хорошо. Когда закручиваются штативы, сам руль не шатается. И стоит неподвижно. Возрастная группа от 3 мес до 2 лет. Качество пластика очень хорошее. Даже если игрушка падает, ничего не ломается. Работает от двух пальчиковых батареек. Что бы игрушка заработала нужно повернуть ключ зажигания. Есть музыкальные и световые эффекты. Есть два зеркала бокового вида, которые можно поворачивать. Можно крутить руль, включать повороты, сигналить. Подходит как и мальчикам так и девочкам. Но по цене скажу не дешёвая игрушка. Но цена соответствует качеству.