Мыло Нэфис Косметикс детское с кремом

Отзыв о Мыло Нэфис Косметикс детское с кремом:
Растрескивается.

05.04.2021

Достоинства

Дешево, ненавязчивый запах, не сушит кожу.

Недостатки

Расстрескивается.

Отзыв

Раньше покупала мыло с приятными ароматами (персик, клубника, ландыш и т. п. ), но после подорожания стала покупать мыло подешевле (попроще). Иногда пользовалась подаренным.
У нас в городе открылся магазин "Светофор" и на полке я увидела упаковки с мылом, стоимость которых рублей 40, дешевле, чем в "Фикс прайсе".
Купила я детское мыло с кремом фирмы "Нэфис", оно состоит из 5 штук, вес каждого из них 75 граммов, получается общий вес в 375 граммов.
Мыло пахнет обычным "банным" (я перед ним покупала в "Фикс прайсе" детское мыло другой фирмы, оно вот чем-то попахивало - лимонной кислотой что ли), нормально мылиться, оно не размокает, но оно растрескивается. Растрескивается, но форму не теряет.
Вроде бы не слишком качественное, но оно не сушит руки, запах у него ненавязчивый, а главное оно очень дешёвое (доступное).
Но спросите меня, буду ли я покупать его дальше - я скажу, что да. Есть в "Светофоре" ещё одно дешёвое мыло "Дуру" за 45 рублей (4 куска), но запах лаванды вызывает у меня чуть ли не тошноту.