Музыкальный центр "My First CD Player" Hap-P-Kid

Отзыв о Музыкальный центр "My First CD Player" Hap-P-Kid:
Яркий, качественный пластик. Много функциональный.

Безопасность
Внешний вид
05.04.2021

Достоинства

Много мелодий. Хорошее качество пластика.

Отзыв

Этот магнитофончик мы купили малышке, когда ей было 5 месяцев. Она конечно ещё сама ничего не нажимала, ей было интересно слушать и смотреть на моргание цветных лампочек. Сейчас когда она стала постарше она уже сама нажимает кнопочки. Диски конечно она пока сама вставить не может, но она ими просто играет. Сам магнитофон очень яркий, сразу привлекает внимание малышки. А когда загораются огоньки это вообще. Как я уже сказала магнитофон выполнен из качественного пластика. Сколько раз мы его уже роняли. Но с ним все в порядке играет по прежнему. Трещин нет. В комплекте идут три диска которые можно вставлять в центр. Есть кнопка включения /выключения. И два режима в которых работает центр. В одном можно комбинировать мелодии. В другом слушать диски. Диски трёх направлений: классика, поп и рок. При нажатии на жёлтую кнопку играет гитара, синюю - барабан. Если играет мелодия и нажать на барабан, то добавляются ударные. Если ещё на жёлтую то добавляется ещё и гитара. И так мелодии можно комбинировать. Сзади магнитофона есть место для хранения дисков. Есть сбоку регулировка - трещетка. Работает от трёх пальчиковых батареек.