Парфюмерная вода Oriflame Volare

Отзыв о Парфюмерная вода Oriflame Volare:
Мне не подошла.

05.04.2021

Достоинства

Не очень дорого.

Недостатки

Пахнет розой.

Отзыв

Данную парфюмерную вожу я покупала году в 2015, мне она очень понравилась на одной знакомой, да и занималась она "Орифлеймом" и стоила данная парфюмерная вода за 50 мл. недорого.
Упаковка обычная, внутри упаковки сплющенный округлый флакон и в нём парфюм, который по цвету может напомнить заваренный не до самой крепости чёрный чай.
Парфюмерная вода Volare от "Орифлейм" имеет в основном запах розы, но в нём указано, что присутствует аромат фиалки и пиона.
Позже оказалось, что я не люблю запах розы, особенно в чистом виде, т. е. здесь он хоть чем-то другим разбавлен.
Этот запах мне совершенно не подходит ни по внешности, ни по возрасту, а в последнее время (я его до сих пор не выбросила) когда я его вдыхаю, то у меня начинаются головные боли.
Не выбрасываю я его, потому что вещи, которые я надела раз-два приобретают запах тела и я прыскаю данную парфюмерию на неё, затем вещаю на балкон и запах неприятный вещь теряет и аромат уже не такой старческий.
Так же данный флакон можно поставить в шкаф, чтобы он там затхлость убирал (если такова имеется).