Чай "HYLEYS" с чабрецом

Отзыв о Чай "HYLEYS" с чабрецом:
Терпкий и пряный.

06.04.2021

Достоинства

Натуральный, ароматный, полезный, терпкий, пряный, симпатичная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Кофе я совсем не пью, зато чай обожаю и скупаю его в больших количествах. Чай в пакетиках покупаю и пью очень редко, а вот заварной моя тема. Люблю сама составлять интересные купажи и заваривать чай в красивых чайничках, коих у меня десятка четыре. Бывает покупаю готовый купажированный чай.
Одна из любимых чайных марок "HYLEYS". В её ассортименте несколько чайных коллекций. Мне особенно нравится "Гармония природы". В этой коллекции представлены чёрный и зелёный чаи с добавлением ягод и ароматных трав. На новогодних праздниках я порадовала себя несколькими баночками этого чудесного чая.
Чай "HYLEYS" чёрный с чабрецом купила впервые, потому что как-то пробовала чай с этой пряной травкой и мне он совершенно не понравился. Вообще чабрец, он же тимьян, травка на любителя, ибо имеет горьковатый вкус и остро-пряный аромат, но очень полезная. Чабрец помогает при заболеваниях дыхательных путей, оказывает болеутоляющее действие, успокаивает и помогает уснуть.
"HYLEYS" с чабрецом ароматный, терпкий, с яркими пряными нотами. Не могу сказать что это мой напиток, мне кажется он больше подходит мужчинам, хотя на вкус и цвет... Я изредко его пью и обязательно с мёдом и долькой лимона.
Чай "HYLEYS" с чабрецом бывает пакетированный и заварной в симпатичной баночке, которую не стыдно преподнести в качестве презента настоящему чаеману.