Леденцы Sula, мультивитамин

Отзыв о Леденцы Sula, мультивитамин:
Без сахара.

06.04.2021

Достоинства

Без сахара.

Недостатки

Дорого, слабительный эффект.

Отзыв

Я очень люблю сладкое (у меня отец его очень любит, видимо на генетическом уровне передано), но в последнее время у меня сильная аллергия на продукты с содержанием сахара и не только.
К этим леденцам я не просто так пришла. У меня после болезни, остаётся кашель, на улице у меня першения нет, как только я нахожусь в помещении (магазине, аптеке, автобусе и т. пю), у меня начинает щекотать в горле (особенно справа) и я начинаю кашлять, слёзы уже появляются - так жутко стыдно и я собой брала обычные карамельки (т. е. содержащие сахар) и сосала их во время нахождения вне улицы - помогало.
Но из-за аллергии я вспомнила, что есть там какие-то конфетки без сахара и начала искать их в интернете, нашла Sula и пошла смотреть по магазинам сколько они стоят и нашла их в "Пятёрочке" за 55 рублей. На вкус они явно без сахара, цитрусовые, самое главное, написано, что они обладают слабительным эффектом из-за содержания в них подсластителя: сорбит (не самый опасный, кстати).
Дешевле всего (пока, что) данные леденцы можно купить за 55 рублей в "Фикс прайсе".