Сериал "Сверхъестественное" (2005)

Сериал "Сверхъестественное" (2005) отзывы

4,8
13.05.2019

И снова Винчестеры!

Достоинства: Интересно, бывает страшно, но увлекательно. Много юмора. Есть потрясающие сюжетные линии.

Недостатки: Иногда не хватает экшена.

Отзыв: Сериал будет интересен тем, кто хочет увидеть и Ангелов и Демонов, Бога и Тьму, Короля Ада и всадников Апокалипсиса, а также Вампиров, Левиафанов, познакомиться с Архангелами: Михаилом, Гавриилом и встретить Люцифера собственной персоной. Узнать о библейских артефактах и как их можно использовать, научиться колдовать с ведьмами и многое другое. Но главные герои сериала - братья Дин и Сэм Винчестеры. Они продолжают семейное дело - охоту на всякую нечисть. Путешествуя по штатам Америки в качестве … Читать далее

02.10.2014

Смотрю

Отзыв: Смотрю и смотрю этот сериал с его самого первого сезона и показа, как сейчас помню начали показывать на РЕН-ТВ в 14:00 по субботам и воскресеньям. Прошло уже почти десять лет, а мне он все еще очень нравится и с удовольствием смотрю. Отличная история.

21.08.2014

Просто замечательный сериал!

Достоинства: Очень крутой сериальчик!).

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Мистика, комедия, драма, триллер, ужасы. Очень прикольный сериал. Недавно начал смотреть. Игра актёров очень прикольная. Духи, монстры, призраки - то есть, любителям ужастиков будет по душе посмотреть. Всего пока 9 сезонов. Все наполнены интересным сюжетом и интересных шуток между братьями - Сэмом и Дином.

27.05.2014

Любителям остренького

Достоинства: Отличная игра актеров, есть юмор, классные песни.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Почти с самого детства обожала смотреть мистику, ужасы, фантастику и не только смотреть, но и читать. Начиная от глупых мультиков заканчивая серьезными фильмами. Как-то с взрослением мое увлечение затихло, да и времени уже стало не так много. Молодые мамочки меня поймут. Иногда муж приносил посмотреть жутик домой, я соглашалась, но потом либо не могла заснуть шарахалась от собственной тени, либо спала с включенным светом, зарывшись с головой в одеяло. Хотя раньше ничего не боялась, а вот с рожде… Читать далее

23.05.2014

Мистика и комедия

Отзыв: Сериал "Сверхъестественное" (2005) нравится не мне одной, у этого сериала огромное количество поклонников. Это на самом деле очень классный мистический сериал. Там и мистика, и триллер, ужасы, комедия, драма. В общем, стоящая картина.

13.11.2013

Офигенный сериал!: )

Достоинства: Захватывает полностью.

Недостатки: По мелочи только если.

Отзыв: Даже не знаю, с чего начать описывать свой восторг от этого сериала. Вообще я не особенно люблю сериалы, смотрела только три, из них Сверхъестественное – первый и самый любимый. Там нет набившей оскомину истории любви очередных Ромео и Джульетты, за одно это его стоит любить! Зато есть история о семье (дикая редкость для американских фильмов), о долге, о дружбе, о доверии, чести и честности. Очень много тем в этом сериале затронуты, философские и простые житейские. При этом сериал не уходит в де… Читать далее

18.07.2013

Очешуеный

Достоинства: Очешуеный.

Отзыв: Сериал просто супер. Актеры играют восхитительно. Отличные дикорации во всех сериях Сверхъестественного. Отличнийший сюжет. Джаред Падалеки и Дженсен эклз. просто велеколепны. Просмотрела восемь сезонов и надеюсь что будет еще столько же сезонов.

11.07.2013

Большая энциклопедия всякой нежити

Отзыв: Сэм и Дин - такие лапушки. А чем они заняты? они мотаются по стране на своей Шевроле Импале 1967 года выпуска и истребляют всякую нежить - вампиры, оборотни, подменыши, призраки и прочие паранормальные существа. Первые серии наводили на меня ужас. Плюс к этому - каждый сезон заканчивался чем-то на столько глобальным, что зрителю приходилось ломать голову в ожидании продолжения. Сериал снят очень масштабно и качественно.

11.07.2013

Плохой фильм

Отзыв: Плохой фильм. Смотрел однажды и не понравился. Очень затянутый и нудный, не интерессный сюжет и плохая игра актеров, есть смешные моменты но мало.

07.07.2013

Отличный сериал

Достоинства: Масса, начиная от игры и заканчивая музыкой.

Недостатки: Затянутость.

Отзыв: Отличный сериал, завоевавший огромную аудиторию. Актеры подобраны очень удачно и прекрасно справляются со своими ролями. Нельзя не отметить Дженсона Эклза в роли Дина, обаяшка неизменно веселит народ на протяжении всех 9 сезонов, за что ему огромный респект. Также отмечу сандтрек и антураж сериала, любители рока останутся довольны.

08.06.2013

Неплохой сериал

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Под последнии сезоны сериал стал немного не тот.

Отзыв: Мне понравилось этот сериал, очень интересно, люблю мистику, хоть сериал и про приведений, дьяволов, оборотней, но он не страшный, он очень затягивает и очень хотелось узнать по началу просмотра кто убил маму Винчестеров, куда пропал отец, и что случилось с Кастиэлем в 8 сезоне, вообщем очень затягивает.

03.05.2013

Хорошая идея, которая должна была уже быть исчерпанной

Достоинства: Сюжет, Актеры.

Недостатки: Сериал будут снимать пока будет популярен.

Отзыв: Дин и Сэм Винчестеры - охотники. Они охотятся за всякой нечистью. Сериал от 1 до 5 сезона можно смотреть но после того как сценарист сказал что нет смысла снимать после 5 сезона они продолжили снимать и начался шлак, все серии они херачять Всяких слабых демонив а только в конце сезона херачять главного так все 8 сезонов и в каждом из сезонов новый топ демон. Сериал можно смотреть но затянулы с концовкой.

03.05.2013

Супер

Отзыв: Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Отзывы на Сериал "Сверхъестественное" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.