Мультфильм "Маша и Медведь"

Мультфильм "Маша и Медведь" отзывы

4,3
02.07.2013

Смешной мультфильм

Отзыв: Маша и Медведь очень интересный и смешной мультфильм. Очень красочная и красивая графика. Прекрасная озвучка голоса Маши. Красивые персонажи. Этот мультфильм понравится как взрослым так и детям. Мне очень нравится Маша и Медведь уже несколько раз все серии пересматривал. Тем кто его ещё не видел, рекомендую посмотреть, не пожалеете.

21.06.2013

Никого не оставит равнодушным.

Достоинства: Интересный, яркий.

Отзыв: Мультипликационный сериал "Маша и медведь" - легкое, веселое, убойное, озорное, исключительное произведение, которое нравится многим людям. Этот не сериал не может не нравится, т. к. он сделан мастерски и по доброму. Это восхитительное и прекрасное произведение, которое привлекает своей красотой сюжета, неописуемым восторгом от происходящего и увиденного. Мультик очень живой и ершистый, он удваивает силы и чувствуешь, что главные герои обладают небывалой энергетикой и всемогущим ресурсом по соз… Читать далее

27.05.2013

Классный

Отзыв: Маша и Медведь очень хороший мультфильм, очень весёлый и добрый, многим детишкам нравиться. Фильм был создан при помощи трёхмерной графики, он разчитан на общую аудиторию, тоесть все могут смотреть этот забавный мультфильм, по сравнению с современными мультфильмами в нём не присутсвует жестокость и насилие.

27.05.2013

Добрый

Отзыв: "Маша и медведь" - неплохой отечественный мультсериал, который можно смотреть не только детям но и взрослым. Я мало смотрел этот мультик, но тем не менее плохого сказать нечего. Очень интересный, добрый и веселый мультик, красочная и яркая графика, которая приятна для глаз. Рекомендую.

22.05.2013

Хороший мультфильм

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Мультипликационный сериал "Маша и медведь" - легкое, веселое, убойное, озорное, исключительное произведение, которое нравится многим людям. Этот не сериал не может не нравится, т. к. он сделан мастерски и по доброму. Это добрый и хороший мультик для детей.

20.05.2013

Первый русский мультфильм для всей семьи

Достоинства: Интересный сюжет, красочная графика, веселые добрые персонажи.

Недостатки: Зачастую нет ни какой интриги, мало действующих персонажей.

Отзыв: Достаточно интересный мультик который можно смотреть всей семьёй, при этом монотонность сюжета каждой серии ни капельки не надоедает, действительно сугубо русский мультик, а не копия западных мульт-сериалов, так же весьма красочная и веселая комедия которую можно смотреть когда хочется отвлечься от жизненных хлопот.

07.05.2013

Классный веселый мультфильм!

Достоинства: Интересный и веселый мультфильм.

Отзыв: Смотрим это мультфильм в гостях у Маши, дочки подруги, она пошла в 1 класс, как раз её возраст понимать и обдумывать сюжет просмотренного, очень увлекательный и захватывающий мультфильм, не возможно оторваться, даже обед на 2-м месте по сравнению с "Машей и медведем". Как повышается настроение ребенка, в наше детство были подобные мультфильмы, но у этого поколения свои кумиры, я с этим согласна, при этом она знает много сказок, есть дома своя коллекция отечественных и зарубежных мультфильмов как… Читать далее

03.05.2013

Просто класс!

Достоинства: Супер!

Недостатки: Ни единого!!!

Отзыв: Маша и Медведь это безудержное веселье! Отличное настроение! Интересно детям и взрослым! Серии можно смотреть не один раз, потому что всё равно безумно весело!!! Мне так нравится, я просто обожаю этот мультфильм! Обожаю Машу! Обожаю нерасторопного медведя!!! Я рекомендую этот мультфильм!

03.05.2013

Весёлый

Достоинства: Весёлый.

Отзыв: Мой сын просто обожает мультфильм "Маша и Медведь". Этот мультфильм очень весёлый и интересный, сын всегда его смотрит с интересом. Он может смотреть его несколько дней подрят одни и теже серии. Многи считаю что этот мультик учить детей баловаться, но я так не считаю, когда я смотрю вместе с сыном, то объясняю ему, что так как делает Маша, так делать нельзя.

Отзывы на Мультфильм "Маша и Медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.