Мультфильм "Маша и Медведь"

Мультфильм "Маша и Медведь" отзывы

4,3
07.05.2013

Классный веселый мультфильм!

Достоинства: Интересный и веселый мультфильм.

Отзыв: Смотрим это мультфильм в гостях у Маши, дочки подруги, она пошла в 1 класс, как раз её возраст понимать и обдумывать сюжет просмотренного, очень увлекательный и захватывающий мультфильм, не возможно оторваться, даже обед на 2-м месте по сравнению с "Машей и медведем". Как повышается настроение ребенка, в наше детство были подобные мультфильмы, но у этого поколения свои кумиры, я с этим согласна, при этом она знает много сказок, есть дома своя коллекция отечественных и зарубежных мультфильмов как… Читать далее

23.07.2017

Мультфильм для всех возрастов

Достоинства: Смешной, интересный, забавный.

Отзыв: Мультфильм Маша и медведь смотрят и взрослые и дети и всем он очень нравится. В нем главной героиней является девочка Маша, которая достаёт своими выходками медведя и на это очень смешно смотреть. Позитивный и очень интересный мультфильм, где показано как себя нужно вести и как нельзя.

23.06.2014

Маша Медведю как жена.

Достоинства: Красочный, интересный.

Недостатки: Вредность Маши, короткие серии.

Отзыв: Ох и противная девка Машка из мультсериала "Маша и Медвеь". Такое ощущение, что Медведь на ней женился и она теперь ему прогрызает всю плешь, а он ей ни в чём отказать не может. Машка всех достанет, но получит то, что она хотела. Даже думаю, что весь такой смешной и красочный мультсериал держится на её вредности. С Машкой Медведю, Зайцу, Медведице и другим было бы скучно.

25.12.2013

Веселый детский мультик

Достоинства: Веселый, иногда поучительный и добрый.

Недостатки: Маша чрезмерно наглая.

Отзыв: Насмотревшись положительных отзывов, решил посмотреть этот сериальчик. Первые серий 5-7 развеселили, подняли настроение, но мульт как-то быстро приелся. Бесконечный мультик, от которого дети в восторге.

27.05.2013

Добрый

Отзыв: "Маша и медведь" - неплохой отечественный мультсериал, который можно смотреть не только детям но и взрослым. Я мало смотрел этот мультик, но тем не менее плохого сказать нечего. Очень интересный, добрый и веселый мультик, красочная и яркая графика, которая приятна для глаз. Рекомендую.

20.05.2013

Первый русский мультфильм для всей семьи

Достоинства: Интересный сюжет, красочная графика, веселые добрые персонажи.

Недостатки: Зачастую нет ни какой интриги, мало действующих персонажей.

Отзыв: Достаточно интересный мультик который можно смотреть всей семьёй, при этом монотонность сюжета каждой серии ни капельки не надоедает, действительно сугубо русский мультик, а не копия западных мульт-сериалов, так же весьма красочная и веселая комедия которую можно смотреть когда хочется отвлечься от жизненных хлопот.

Отзывы на Мультфильм "Маша и Медведь" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.