Колготки фирмы Mark farmelle

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
06.04.2021

Достоинства

Интересный дизайн.

Недостатки

Катышки, затяжки, торчащие нитки. После первого дня использования.

Отзыв

Скажу честно, первый раз покупала детские колготки данной фирмы. Когда я увидела эти миленькие колготочки не удержалась и купила. Одно радует что купила одни хотела конечно взять больше, несколько штук. Разных расцветок. Но боялась что размер не подойдет и хорошо что купила одни. Как я уже сказала колготки даволи милые, серенькие. Снизу как будто одеты носочки тоже серого, но более темного цвета в розовый горошек. А из них выглядывает голова панды. На попе они белые, с изображением той же панды. Мягенькие. На этом все их достоинства и закончились. Я обычно новые вещи стираю, но эти решила не стирать, а сразу померяла малышке. Размер правда соответствовал. Ребенок провел в них пол дня. И это ужас к вечеру они выглядели так как будто у меня ребенок в них рос все пол года, если не больше. Они все в затяжках, отовсюду торчат нитки. Все колготы в катышках. И это стоит учесть то что моей малышке только пол года. Она не ходит, не бегает. Нигде не ползает. В общем я просто в шоке. Я их ещё не стирала, но я представляю что с ними будет после стирки. Больше покупать такие точно не буду.

Колготки фирмы Mark farmelle фото 1 Колготки фирмы Mark farmelle фото 2 Колготки фирмы Mark farmelle фото 3