ШОКОЛАД TRAPA CORAZON DE MENTA С МЯТОЙ

Отзыв о ШОКОЛАД TRAPA CORAZON DE MENTA С МЯТОЙ:
Ощущение свежести

06.04.2021

Достоинства

Вкус, состав, цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Не могу назвать себя шоколадным маньяком, но сочетание его с мятой мне очень нравится. У российских производителей мне до сих пор не попадался такой продукт, видимо не пользуется спросом. Ела только финский, а теперь вот попробовала и испанского производства.
Упаковка скромная, но очень стильная, красивая, на светлом фоне скромный зеленый листик мяты. Создается впечатление близости к природе. Вес плитки 90 граммов. На лицевой стороне надпись о том, что в продукте отсутствует пальмовое масло и данный факт меня необыкновенно радует. Состоит из шести рядов кубиков по 4 в каждом. Ломается ровно и легко, в руках не тает.
Непосредственно шоколад темный, явно не молочный, какао 55%. Внутри тонкая полоска белой начинки, не жидкой и не тягучей. Состав замечательный, никакой химии кроме ароматизатора мяты, но возможно он тоже натуральный. Вкус очень сбалансированный и приятный. Вкус растения не жгучий, не заглушает шоколад. Мне нравится ощущение свежести во рту после такого десерта, особенно люблю такой шоколад есть, запивая свежемолотым черным кофе. По цене вполне бюджетно-около ста рублей в одном из сетевых федеральных магазинов.