Себорегулирующая маска с белой и зеленой глиной Librederm Mask Seracin

Отзыв о Себорегулирующая маска с белой и зеленой глиной Librederm Mask Seracin :
Убирает жирный блеск

07.04.2021

Достоинства

От прыщей.

Недостатки

Отзыв

Я думала, что как только пройдёт подростковый период, то вместе с ними пройдут и все эти прыщи и красные пятна. На самом деле все равно они то и дело проявляются, не смотря на возраст. И все это из-за того кожа быстро становится жирной и забивает поры, от сюда и прыщи. Чтобы все эти неприятные явления нейтрализовать я теперь использую проверенное средство - Себорегулирующая маска с белой и зеленой глиной
Librederm Mask Seracin.

Себорегулирующая маска с белой и зеленой глиной Mask Seracin не сушит и не стягивает кожу, наоборот от неё отлично питает и увлажняет, снимает все шелушения и шероховатость.

Средство понравилось своим натуральным составом и тем, что содержит комплекс активных компонентов, которые мягко, но при этом эффективно очищают кожный покров, выталкивают их пор всю грязь и черные точки, без пересушивания, стимулируют регуляцию работы сальных желез и устраняют воспаления.

Маска продлевает чистоту и свежесть, убирает неприятный серый и тусклый тон, помогает бороться с основными проблемами, характерными для жирной кожи, склонной к появлению акне.