Антисептический гель Liqprotect antibacterial

Отзыв о Антисептический гель Liqprotect antibacterial:
Классный антисептик

07.04.2021

Достоинства

Компактный влезает куда угодно.

Недостатки

Не удобная крышечка.

Отзыв

С 2020 года люди стали активно пользоваться масками и антисептиками. Я пользовалась разными антисептиками от разных фирм этот мне понравился больше всего. Этот антисептик не очень дорогой, как все остальные. Доступен почти во всех магазинах. Очень хорошо выполняет свои функции. Это антисептик на спиртовой основе, но при этом не капельки не сушит руки. Очень удобный антисептик так как можно положить как в карман так и в сумку. Не липнит на руках и не имеет очень реского запаха. Мне он очень понравился. Хорошо что наткнулась именно на этот антисептик. Теперь пользуюсь только таким антисептиком. Другие антисептики стоят либо около 100 рублей либо же все 100 рублей, а этот антисептик стоит рублей 30. Но у этого антисептика есть один минус по поводу упаковки. Крышечка очень не удобная. Если вам например захочется обработать руки на улице то вам просто не куда будет деть крышечку, а так просто суперский антисептик Рекомендую всем это антисептик. Не забывайте носить маски и пользоваться антисептиками.