Хорошее дело коктейль ванильный

Отзыв о Хорошее дело коктейль ванильный:
Сладкий

07.04.2021

Достоинства

Цена состав выбор вкусов.

Недостатки

Небольшая приторность.

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдет о молочной продукции от компании хорошее дело. Так как мы часто покупаем продукт данной фирмы и мы мы очень любим молочку особенно если молочные коктейли. Что хорошо в продукции данной компании так это выбор объемов и вкусов коктейлей поэтому можно выбрать на выбор шоколад клубнику и Ваниль. Если вы любитель классики то вам стоит попробовать именно ванильный коктейль поскольку именно он в своём классическом виде передаёт вкус молока к с нотками ванили. Сам коктейль несомненно вкусный, очень питательный и им можно даже наесться. Хорошее качество молока используется. Но, если бы не одо одно но. По мне слишком уж он приторно сладкий и выпив ровно половину очень ощущается вкус сладости. И из-за этого я допила только половину. Хотя если убрать этот недостаток то сам коктейль за 17 руб заслуживает вашего внимания. Очень сытный и вкусный и не отличается от дорогих марочных коктейлей. Если посмотреть состав то он тоже будет очень хорошим. Рекомендую попробовать каждый вкус.

Хорошее дело коктейль ванильный фото 1