Фарш свиной хорошее дело

Отзыв о Фарш свиной хорошее дело:
Недорогой вкусный фарш

07.04.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, всем любителям мясным блюд и кто любит делать всякие полуфабрикаты. Я люблю котлетки и рулетики, сделанные дома вручную и мне очень важен вкус фарша и состав, сама свинина для меня жирновата и я всегда мешаю с курицей, фарш я беру марки хорошее дело. Первое это прозрачная упаковка, которая позволяет оценить фарш, второе это всегда свежесть продукта и третье это акции и скидки. Мне 400 грам обошлось в 98 рублей, из него дома я сделала мясной рулет запечённый в духовке. При готовности блюда оно пахнет свининой, на вкус свежий и мясной, без попадания мелких бытовых отходов, чистый фарш. Цвет самого фарша розоватый и запах тоже не ярко выражен. Но при готовке он проявляется и хорошо. Для семейного бюджета экономно выходит и вкусно. Если ещё смешать фарш с куриным и добавить приправ то 400 грамм хватит на очень много котлет или целый рулет как у меня. Фарш не водянистый, плотной консистенции. Если говорить о цене и качестве, то стоит обратить внимание на фарш от компании хорошее дело.

Фарш свиной хорошее дело фото 1 Фарш свиной хорошее дело фото 2