Электрогриль Polaris PGP 1902 Brilliant

Отзыв о Электрогриль Polaris PGP 1902 Brilliant:
Круто жарит

07.04.2021

Достоинства

Хорошо жарит, вкусно, натурально.

Недостатки

Отзыв

Конец весеннего сезона закрыт, шашлыки и приготовленные овощи на мангале-приемлемая покупка!

Мы решили расширить веселье и приготовить райские и хорошие обеды на чердаке. Более того, электрический барбекю помог нам в этом!

Далеко они не ушли и купили модель Polaris PGP 1902 в ближайшем гипермаркете.

Главным, что привлекло нас к этой модели, была ее адаптивность. Это не только жаровня на огне, но и гриль, и плита. Действительно, гаджет имеет 3 режима работы.

Жаровня на огне очень консервативна, не занимает много места на кухне. Впрочем, не мало, что позволит вам приготовить адекватную сумму без малейшего промедления.

Перед использованием важно вымыть и высушить доски, включить гаджет на максимально возможную температуру и прогреть. С этого момента у нас появился легкий запах, которого не было при дополнительном использовании.

Прямолинейный и простой в использовании. Съемные, негорючие доски нетрудно устранить, очистить и снова вставить. Для этого нужно просто немного нажать на защелки.

Происходит изменение высоты верхней доски для приготовления пищи. Вы можете сделать горячий бутерброд из многочисленных слоев начинки!

Вы также можете раздуть пламя жаровни и использовать его в свободном положении, похожем на гриль. Для этого включите и нагрейте гаджет в закрытой конструкции, после того как указатель разогрева погаснет, нажмите на защелку и разложите ее. Просто, быстро и безопасно. Вот так мы опалили сосиски.

Тем не менее, фундаментальное преимущество: еда на барбекю в конечном итоге оказывается полезной, на том основании, что вам не нужно добавлять масло, и каждый из жиров течет в разрывы на смятой поверхности, в каналы для истощения жира и, в конечном счете, в исключительную тарелку. В тот момент, когда я увидел, сколько жира вылилось из 4 маленьких бифштексов гамбургера, я был чрезвычайно ослеплен! В сковороде этот жир никуда не исчезает, и мы его едим.

Собственно пластину нетрудно устранить, очистить и, кроме того, легко вставить на место. Суперэлемент!

Сила 2000 Вольт, Вы можете изменить температуру от 80 до 240 градусов, используя тонкий рабочий контроллер.

В комплект входит шпатель, с помощью которого нетрудно удалить муку с поверхности.

Режим "Пресс для барбекю" идеально подходит для приготовления горячих бутербродов, панини, жарки мяса, рыбы и овощей.

Мы приготовили бургеры. Мы купили булочки, помидоры, маринованные огурцы, лук, горчицу и майонез для соуса, чеддер, листья салата, бифштексы быстрого приготовления. Булочки были разрезаны, основная часть высушена. Затем стейки обжаривались без масла при самой экстремальной температуре, время приготовления составляло 10 минут. На нижнюю часть положить столовую ложку соуса, стейк, лук, помидор, огурец, чеддер, листья салата, накрыть самой высокой точкой булочки. Небесные нативные бургеры приготовлены! Действительно, не очень ценно с картофелем фри, но скорее время от времени можно позволить…

Опаленные овощи: кабачки и баклажаны. Это почти так же просто, как это. Овощи моем, нарезаем кольцами толщиной 1 см, добавляем соль и перец, перемешиваем, даем немного настояться, чтобы они дали сок. Разогрейте пламя жаровни до средней температуры, разложите овощи, время приготовления-10 минут.

В режиме "Гриль" мы жарили хот-доги. После тушения барбекю сворачивали и готовили в режиме "Меньше, чем ожидалось, бройлер", по крайней мере, до полной готовности, около 20 минут. После сосисок было много жира, они были сочными и ароматными, но без вредных жиров.

В настоящее время это наш незаменимый помощник на кухне и в воспоминаниях о даче!