Электрогриль Polaris PGP 1902 Brilliant

Отзыв о Электрогриль Polaris PGP 1902 Brilliant:
Кабачки, курица, шампиньоны, перец, лук, всё вкусно получает

08.11.2021

Достоинства

Недостатки

У данной модели оказался баг с левой осью верхней крышки. Не понятно, то ли наш экземпляр побывал в ремонте, то ли это брак заводской, но пружина только одна - справа, слева её нет. В результате - крышку немного перекашивает и прижим получается не равномерным. Винт крепления постоянно откручивается, приходится контролировать,.

Отзыв

Купили по "наводке" друзей. Быстрое приготовление вкусной еды - вот что позволяет сделать гриль. Блюда из гриля выше всяких похвал. Кабачки, курица, шампиньоны, перец, лук, всё вкусно получается! Многие писали, что у них она варит, а не жарит.
Жарила курицу и она столько сока не выделяла, а когда мариновала свинину всю ночь, то получилась очень сочная. Так вот я тоже с этим столкнулась, но для того чтобы она не варила, я в процессе жарки чуть наклоняю ее в строну ёмкости, чтобы лишняя жидкость слилась и все! Она не варит, а жарит. И если мяса жарить много, то после каждой порции я протираю панель бумажным полотенцем. Есть небольшой пар, но это тоже не критично, я даже вытяжку не использовала.

Прошёл год эксплуатации, начало сходить антипригарное покрытие, слабенькое оно, не выдержало совершенно не абразивного сочетания антижир+текстильная мочалка.
ТЭНы стали греть по-разному, приходится после истечения 50% времени переворачивать содержимое.
Винт посадил на фиксатор резьбовых соединений, проблема ушла. Главное - не затягивайте его до конца, иначе гриль закрываться плохо будет. Явный технический просчёт с одной пружиной крышки!