Десерт Сыркофф Keiko

Отзыв о Десерт Сыркофф Keiko:
Очень вкусно

07.04.2021

Достоинства

Вкусно, стоит долго, цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, мои дорогие товарищи! Сегодня я расскажу вам о новом покрытом чеддере, который появился в корпоративных магазинах розничной торговли "Дикси" и "Магнит". Эти покрытые оболочкой сыры называются "Кейко". У них часто бывают разные большие достижения, при покупке трех штук один чеддер стоит очень дешево, в частности 18-19 рублей. Это действительно выгодно, и вы можете приобрести и попробовать такие покрытые сыры. Эти покрытые оболочкой сыры бывают трех видов - с клубникой, с кокосом и с какао. Мы пробовали каждый из трех видов и предпочитали их все без вопросов. Особенно с кокосом, на том основании, что, как вы, вероятно, знаете, я большой поклонник кокоса и всего, что с ним связано. Я люблю все кокосовое, в молочных продуктах и десертных магазинах. В любом случае, сегодня мы подумаем о просто покрытом чеддере со вкусом какао, а разные сорта этих покрытых сыров я добавлю сюда позже. Покрытый чеддер находится в картонной коробке, он чрезвычайно хорош, блестящ и соблазнителен. Более того, стоимость этих покрытых сыров также заманчива. Кроме того, в общем и целом, странность обнаружилась, так что было хлопотно не пытаться. Мы смотрим, как этот покрытый чеддер выглядит в своей картонной коробке. На ящике-соблазнительные какао-бобы.

Таким образом, на тот случай, если вы увидите такие покрытые сыры в корпоративных магазинах розничной торговли "Дикси" и "Магнит", не проходите мимо. Я энергично предписываю вам попробовать их, причем каждый из трех видов. Кроме того, если вы любите кокосовый орех, обязательно попробуйте покрытый чеддер "Кейко" с кокосом. Как насчет того, чтобы посмотреть, какие данные говорят в пользу этого случая с покрытым чеддером? Здесь написано, что это творожный чеддер с какао. И далее демонстрируется название его образа.

Чеддер находится в коробке землистого цвета, однако кокосовый чеддер находится в синей коробке. Клубничный сок в красной коробке. Все дела блестящие, так что вы их не перепутаете и не пройдете мимо. Они действительно выделяются в магазине своим прекрасным планом, и мне нужно быстро попробовать эти покрытые сыры. В настоящее время мы должны понять, какие данные находятся на задней стороне этого покрытого чеддера. Здесь мы можем ознакомиться с созданием этого покрытого чеддера от бренда "Кейко" с какао.

Жирность этого покрытого оболочкой чеддера составляет 23%. В настоящее время я больше не принимаю такие покрытые сыры. Кроме того, я, кстати, не ем молочные продукты ни с какой натяжкой воображения, так как у меня начали возникать некоторые проблемы из-за их использования. Несмотря на то, что без молока это хлопотно. Я наслаждался этими покрытыми сырами также в свете того факта, что у них недавно был поразительный синтез и что покрытие там не производится с использованием заменителя какао-спреда, но производится с использованием какао-маргарина. Это серьезный редкий случай, однако эти сыры имеют в целом превосходную структуру, как в твороге, так и в шоколадной оболочке, которой эти сыры покрыты. Наши сыры с покрытием полностью соответствуют всем стандартам и рекомендациям ГОСТа. Кроме того, на задней стенке нашего контейнера с покрытым чеддером показаны данные о его диетической и энергетической ценности. Покрытые оболочкой сыры являются значительным нездоровым лакомством, и в некоторых случаях вы можете перекусить ими. Точно так же там есть еще тонна калорий. Калорийность этого покрытого оболочкой чеддера составляет 360 килокалорий на каждые сто граммов.

Здесь вы можете ознакомиться с данными о производителе этих восхитительных покрытых сыров. Это организация Сыркова. В магазине "Дикси" вы также можете найти некоторые покрытые покрытия от бренда Syrkoff. Я их дополнительно пробовал, они обычно стоили 12 рублей. Точно так же чрезвычайно вкусны сыры, тайские-это ваниль и кокос. Вот кокосовые орехи я просто обожаю от этого производителя. Кроме того, этот производитель производит чеддер для сети магазинов "Мяснов". Каждый из сыров чрезвычайно вкусен, однако в корпоративном ритейлере "Мяснов" они сейчас стоят дороже, около 35 рублей, или значительно дороже. Фактическая организация находится в городе Троицке Московской области, однако производство этих покрытых сыров и различных изделий из них находится в Раменском районе Московской области, в действующем городе Быково. Вот контакты нашего производителя и сайт, где вы можете ближе познакомиться с результатами этого производителя и посмотреть, что еще делает этот производитель. Срок реалистичного использования этих покрытых сыров составляет тридцать дней, то есть месяц с момента оттаивания.

После того как вы откроете сверток с покрытым чеддером, в том случае, если вы его не закончите, он вполне может быть убран в холодильник почти на сутки. Как бы то ни было, повторно замораживать эти покрытые оболочкой сыры нельзя. Вот место, где должен быть открыт наш покрытый чеддер, а вот дата его сборки и дата истечения срока годности. Обратите внимание, что срок годности этих покрытых сыров составляет один месяц.

Учитывая все обстоятельства, мы намеренно проанализировали ящик. В настоящее время это идеальная возможность попробовать наши покрытые сыры марки "Кейко" со вкусом какао. Вдоль этих линий мы открываем контейнер, и вот внутри лежит покрытый чеддер, который находится в отдельном пучке серебристого тона.

Мы открываем сверток, и вот перед нами небесный покрытый чеддер, равномерно покрытый шоколадной глазурью. Покрытие не ломается, не отваливается кусками. Что было приятно поражено, так это то, что на покрытом чеддере нет никаких наростов с внешней стороны покрытия.

А потом посмотрим. Все выглядит в целом довольно привлекательно, и быстро нужно сократить этот кусок чеддера, чтобы попытаться.

Более того, это идеальная возможность для нас рассмотреть, как мы пробовали покрытые сыры от бренда "Кейко". Мы наслаждались сырами, каждый из трех видов восхитителен, с приличным куском. Они не слишком дороги, так что каждый может позволить себе приобрести пример этих покрытых сыров. Я предложу вам покрытый творогом чеддер "Кейко", в свете того, что они небесные и имеют приличный кусок. Я дам этим покрытым сырам самую высокую оценку, а именно пять фокусов. Клубничный мне понравился несколько меньше, но кокосовый-больше. На этом мой аудит покрытого чеддера "Кейко"заканчивается. Я желаю вам позитивного настроения в новом году, пусть все, на что вы когда-либо надеялись, сработает. Очень признателен вам за ваше внимание к моим реакциям, и я буду продолжать просвещать вас относительно моих восхитительных блюд. Всем веселого Нового года и желаю всем вам великой гармонии и дружелюбия в ваших душах и в ваших семьях!