Телефон Motorola C-118

Отзыв о Телефон Motorola C-118:
Привет харроши телефон

17.04.2021

Достоинства

Здравствуйте меня зовут Магомед Вот мой слово для этот телефон Он и нормальный разговор хочу сказать что этот телефон лучше телефон есть проблема Не знаю ю. в. вроде нет.

Недостатки

Здравствуйте Хочу сказать недостатка Это телефон только свет телефон есть лампа и кнопка чуть-чуть всё.

Отзыв

Привет ЗНАЮ ЭТО ОЧЕН хороший телефон когда я маленькой была у меня такие телефон был очень хороший и нормально работает эд-э Я люблю этот телефон заряд телефона очень долго держит я вам хочу сказать что что лучше покупать такой телефон хороший красивый удобный лучший заряд хорошо Держи голос разговор тоже нормально есть Включи такой покупайте вот и всё всё ещё один слова знаете Это старый телефон есть много людей покупал такой телефон Я тоже когда я маленький был я тоже такой покупал дешевле было даже сейчас тоже хочу покупать. Не знаю сколько стоит сейчас но Отличный телефон есть экономический это где-то на киоске такой продаётся Здравствуйте меня зовут Магомед Я хочу вам сказать ть который телефон вы сейчас видите я хочу вам сказать лучше такой телефон покупаете по-любому надо есть и будет отвечаю может быть дешевле будет да-да-да да-да-да мой любимый девушка к-он его тоже такие телефон есть он очень любит его вот так ag0 ну ну это мой рекламист потому что я видел такие телефон у меня был раньше такие телефон хороший телефон есть лучший телефон есть Ну ладно пока.