Телефон Motorola C-118

Отзыв о Телефон Motorola C-118:
Удобный

Функциональность
16.02.2022

Достоинства

Удобный. зарядка держит.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень удобный телефон motorola. Миниатюрный, я маленький, держит долго зарядку. Кнопки хорошо выпуклые очень удобно нажимать. Динамик очень хороший громкий даже слышно когда положишь на стол без громкой связи. Микрофон тоже очень четкий хорошо слышно акустика прекрасно.... Соединение со связью отлично подходит тем кто ездит на рыбалку на охоту по грибы по ягоды в походы все места где связь очень плохая соединением этот телефон не даст вам оставаться без связи и всегда поможет вам выйти на связь в экстренной ситуации. Ещё могу сказать про этот телефон? Он неубиваемый Я его сколько раз ронял даже крышка не отлитала. Я покупал такой телефон своему отцу потому что сенсорные он не выносит говорит это это не нужная вещь Мне нужно только звонить ему очень понравился. Сколько не предлагал ему смартфон сенсорный он ни в какую говорит оставь мне этот телефон. Он у меня рыбак всегда ходит на верёвочке повесит его на шею маленький удобный лёгкий включить радио слушает. Так что советую данный производитель очень постарался.