Румяна компактные Estee Lauder Tender Blush

Отзыв о Румяна компактные Estee Lauder Tender Blush:
Хорошие румяна

07.04.2021

Достоинства

Экономично расходуются, хорошая пигментация, стойкие, можно использовать как тени.

Недостатки

Пылят при нанесении.

Отзыв

Очень люблю приобретать продукцию от Estee Lauder и как то раз я заказала себе румяна. У меня есть небольшая коллекция румян, разных цветов и разных производителей, но эти румяна пока что стоят у меня на первом месте.
Давайте же я поподробнее распишу и расскажу вам почему они возглавили мою коллекцию.

Мне очень нравятся нежные многим оттенки румян, розоватые. На сайте они выглядели розовыми, но когда я пошла забирать посылку, я увидела не совсем тот оттенок, какой ожидала. Но я решила не растраиваться ведь и этот оттенок мне подходит. Румяна очень сильно пигментированные и рыжеватые, но они все равно подходят мне, конечно не так как розовый оттенок, но тоже ничего. Стоили румяна дастаточно прилично около 1800 рублей, они вполне окупают себе стоимость, так как они довольно экономичны в использовании.

Румяна продаются в простой небольшой картонной коробочке, в комплекте также лежала небольшая кисточка с пластиковой ручкой. Также напротив румян есть зеркальце, это очень облегчает нанесение макияжа.
У румян достаточно мягкая текстура, не знаю минус это, или плюс. Растушевывать румяна одно удовольствие, они отлично тушуются и после нанесения выглядят очень одаже естественно. Иногда я использую так как тени, при многослойном макияже и выглядит это очень красиво, всем советую.
Вывод: румяна от Estee Lauder Tender Blush очень универсальный продукт!
На самом деле румяшки немного пылят при нанесении, но это не очень большая проблема, просто к сведению. Но несмотря на это на кожу румяна ложаться хорошо и долго держаться.

Румяна произвели на меня очень хорошое впечатление, не смотря на такую ситуацию с цветом. Рекомендую)))))).