Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд

Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд отзывы

4,7
08.07.2019

Шикарный отель и приятный персонал!

Достоинства: Шаговая доступность, шикарные номера и отзывчивый персонал.

Недостатки: Расположение крайне неудобное, малый спектр услуг.

Отзыв: Брали с семьей путевку в Таиланд и денег на 5-ти звездочный отель не было. 3 звезды, готовились к худшему, но опасения были напрасными: нас шикарно встретил Pattaya Park. Отдельно хочется выделить комфортное проживание, шаговую доступность, отзывчивый персонал и море позитива от красот этого места. Свои деньги спустили не зря! В номерах чисто и уборщики бывают там часто, шикарные матрасы и приятные подушки. Климат-контроль работает исправно. Всем советую, я в восторге!

03.06.2019

Круто

Отзыв: Круто.

01.06.2019

Ну я вам скажу нормально

12.05.2019

Отель мне очень понравился провел время с девушками отлично!

Достоинства: Все хорошо!

Недостатки: Нету жалоб!

Отзыв: Отличный отель вот недавно домой вернулся в Москву) мечта ещё съездить отдохнуть. Мне понравился отдых и моим принцессам с которыми отдыхал) в общем нам понравилось.

13.11.2018

Хорошо, но не стоит своих денег.

Достоинства: Персонал, уют, еда.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Поехали 13.06.17, были 7 дней. Персонал вежливый, в этом плане все хорошо. Кормят вкусно. Очень круто что ты живёшь на высоком этаже. Есть бассейн. Для семейного отдыха это очень хороший отель! Мне вообщем, понравилось, но отель все таки дорогой. Можно найти аналог намного дешевле.

12.05.2016

Супер

Достоинства: Мечта путишественников.

Отзыв: Элитный отдых.

07.02.2016

Отличный

Отзыв: Отличный отель, замечательное место для того, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Я отдыхал там в прошлом году, мне очень все понравилось, и в этом я вновь собираюсь провести там свой двухнедельный отпуск). В общем отдыхайте там, не пожалеете)).

24.01.2016

Понравилось всё!

Достоинства: Вид с балкона, услуги.

Недостатки: Комнаты малообеспеченные.

Отзыв: Отлично провел время благодаря большому аквапарку и парку аттракционов, радовался как ребенок. Также не сошел с ума благодаря русским каналам в телике. Жалко мало туристов из самой России. Персонал был очень приветлив, а услуг выше крыши. Но самое-самое это вид из балкона)) Всем советую!

22.07.2015

Хороший

Достоинства: Место расположение, чистота.

Недостатки: Персонал, обслуживания.

Отзыв: Отличный отель для семейного отпуска. Персонал радовал, но иногда была сильно навязчивость, которая надоедала. Чисто номером как и везде на высшем уровне. Питание не плохое, ресторан в отели радовал своей кухней. С трансфером из аэропорта правда была какая то не понятная задержка. Но за это была подарена бутылка шампанского по прибытию в отель.

21.11.2013

Самое высокое здание в Паттайе!

Достоинства: Удобное расположение отеля, аквапарк, парк развлечений, ухоженный пляж, уютные номера!

Недостатки: Всего лишь 2 лифта на весь многочисленный отель, которые приходится долго ждать.

Отзыв: Отдыхали в Тайланде в Паттайе в первый раз в марте 2013 года и наш выбор пал именно на этот отель, потому что он расположен не так далеко от центра, до которого добраться несложно и недолго. Также пляж у отеля чистый и аккуратный по сравнению с теми же пляжами в центре. На территории отеля аквапарк и парк аттракционов, что очень удобно, если Вы отдыхаете с детьми - для развлечений детишек нет необходимости куда-либо выезжать. Номера прибранные и уютные, если Вы живёте выше 10 этажа, то к тому же… Читать далее

30.07.2013

Отличный отель

Достоинства: Большая территория отеля, чистые номера, разнообразная еда.

Недостатки: В номере нет шкафа и плохо паказывает телевизор.

Отзыв: Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2013 году. Отель очень понравился. мебель новая, номера чистые (убирались каждый день очень хорошо). Номер большой, светлый. Вид с балкона суперский, виден Сиамский залив и ближайшие острова. Питание в этом отеле только завтраки. еда разнообразная- голодными никогда не будите. Теретория отеля очень большая. Есть бесплатный бассеин и небольшой платный миниаквапарк 100 батт сутки. Pattay Park лучший отель из категории 3*.

Отзывы на Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд в категории Отели и Хостелы.