Беспроводной бытовой звонок EKF

Отзыв о Беспроводной бытовой звонок EKF:
Хороший звонок.

08.04.2021

Достоинства

Хороший, надёжный. Никогда не сядет батарейка. Можно переносить в другие комнаты.

Отзыв

Когда мы переселялись в дом, делали ремонт. И на все про все было совсем мало времени. Уже как бы все основное сделали. Но про звонок забыли совсем. И совсем не удобно если кто то приходит и стучит в дверь. Нужно было срочно купить звонок. Но какой? Конечно проводной вести не хотелось. Лишние провода, куча ненужной работы. Да и заниматься этим было некому. Решила купить беспроводной. Но из опыта родственников и друзей я поняла, что беспроводной звонок на батарейках это тоже не совсем удобно. Часто меняются батарейки, даже если и покупаются дорогие. Постоянно лезь, снимай его меняй эти батарейки. Неудобно одним словом. Решила поехать в специализированный магазин и узнать какие есть ещё варианты. И оказалось есть. Беспроводной звонок, который сразу включается в розетку. Так как мне нужен был в серо- серебристых тонах выбрала этот. И вы знаете не сколько не пожалела. Он хорошо вписывается в интерьер. Имеет множество мелодий. Я их не считала но думаю 10 есть точно. Есть регулировка громкости. Сидишь на диване, рядом решетка со звонком. Захотел сделал больше звук, захотел меньше. Когда ухожу в дальнюю комнату беру его с собой и включаю там. А сейчас когда маленький ребенок это вообще просто спасение. Положил ребенка спать, достал звонок вообще из розетки, что бы никто не беспокоил. Я представляю если бы он был на батарейках. Мне бы пришлось каждый раз их доставать. Работает уже больше двух лет. Нареканий нет. На самом звонке есть ещё и световой индикатор. Если звук тихий то можно зрительно увидеть что кто то звонит, так как звонок светится. Кнопочка была на двухсторонние скотче, но мы его прикрутили самарезом для надёжности. Там это предусмотрено.

Беспроводной бытовой звонок EKF фото 1