Платье-боди HM

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.04.2021

Достоинства

Хорошее качество. Удобный и красивый.

Отзыв

Покупали данное платье- боди, когда дочурка было 2 мес. Размер указан 62. 2-4 месяца. Но так как у нас девочка худенькая и маленькая. Оно ей было в два месяца ещё велико. В общем мы его носили до полугода. Сам боди очень яркий. Такой насыщенно красно- бордовый цвет. Качество очень хорошее. Ткань эластичная. Состав указан 95 % хлопок, 5% эластан. Его хорошо и удобно одевать за счёт эластичности. Швы ровные. Косяков никаких нет. Модель тоже очень интересная и оригинальная. Горловина отделана ажурным, белым воротничком. Воротничок как вязаный крючком. Смотрится очень красиво. Снизу три волана. Когда оно одето на малышке, смотрится объемно, за счёт трёх воланов. Снизу под памперс застёгивается на трёх кнопачках. Кнопачки хорошие и надёжные. Не отрываются. Сзади на спине он тоже на двух кнопках. Края монжетов на рукавах тоже с ажурной вязкой красными нитками. Плечики на рукавах прошиты в сборачку. Ткань не облазит не не окрашивается во время стирки. Стирала даже с более светлыми вещами. Все нормально. В общем я довольна покупкой . Только жалко что мы уже из него выросли(.

Платье-боди HM фото 1