Детские влажные салфетки smile baby

Отзыв о Детские влажные салфетки smile baby:
Хорошие салфетки.

08.04.2021

Достоинства

Хорошие, гипоаллергенные. Не раздражают кожу малыша. Не содержат спирт.

Отзыв

Салфетками этой фирмы мы пользуемся с самого рождения. Они есть разные, но нам нравятся именно эти. Детские гипоаллергенные влажные салфетки с экстрактом ромашки и алоэ. В упаковке идёт 72 шт. Бывает и больше, смотря какая упаковка. Возраст указан 0+ Подходят с первых дней жизни малыша.. Очень радует наличие пластикового клапана на упаковке. Так как салфетки всегда плотно закрыты, не выветриваются и не высыхают. Эти салфетки без содержания спирта. Поэтому никакого раздражения на нежную кожу младенцев не оказывают. Они гипоаллергенные. Успокаивают кожу малыша. Текстура салфеток мягкая и прочная. Они не маленькие, как раз то что нужно. Пропитывающего лосьёна в них не много. Поэтому ими хорошо и удобно все протирать, и лишней жидкости нет. Входящие в состав экстракты оказывают на кожу успокаивающее и заживляющее действие. Экстракт алоэ успокаивает раздражённую кожу малыша, экстракт ромашки снимает воспаление. В общем нам нравятся. Как то попробовали другие, но на коже появилось раздражение, поэтому пользуемся только этими.