Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day

Отзыв о Линзы однодневные CooperVision MiSight 1 day:
Линзы, которые помогают

28.02.2024

Достоинства

Качество, влияние на здоровье, комфорт.

Недостатки

Отзыв

Была уверена, что линзы – это только про эстетику. Когда у ребенка резко упало зрение, повела его к офтальмологу. Она очень не хотела носить очки, считала, что это не красиво, не удобно, и вообще она занимается танцами, ну как в очках танцевать. Врач успокоил, рассказал, что на сегодняшний день есть разные линзы, подходящие детям с 8 до 17 лет. Они не просто создают комфорт, но при этом предотвращают падение зрение. А раз оно уже испортилось, то есть риск, что будет садиться и дальше. Линзы дочке подошли, в оптике нас научили правильно ими пользоваться. Первое время она тратила некоторое время на то, чтобы их надеть, но сейчас делает это за считанные секунды. Говорит, что линзы и правда невероятно удобные, абсолютно не чувствуются на глазах. Их ношение никак не отразилось на занятиях танцами, стало только лучше, ведь теперь зрение четкое.

Недавно ходили на повторный прием к тому же врачу. Проверили зрение, осталось на месте, никаких ухудшений, а это как раз то, к чему мы стремились. Надеюсь, что так и продолжится дальше.

Покупаем линзы в оптике, недалеко от дома кстати. Цена повыше немного, чем у обычных линз, но я точно знаю, что не переплачиваю зря. Линзы Майсайт стоят каждого своего рубля.