Ароматизатор воздуха Elfarma Апельсин

Отзыв о Ароматизатор воздуха Elfarma Апельсин:
Приятно пахнет

09.04.2021

Достоинства

Хорошо пахнет, хватает надолго.

Недостатки

Отзыв

Никогда раньше не пробовала и не покупала ароматизаторы для воздуха в виде палочек, но в последнее время они преобрели большую популярность, поэтому я решила купить его протестировать. Покупала чтобы так сказать создать атмосферу в доме, хотелось чего-то нового, необычного.
Первое на что я обратила внимание-это дизайн. Ароматизаторы в виде палочек выглядят очень интересно и как мне кажется впишутся в любой дизайн, у меня они лежат на туалетном столике.
Коробка от ароматизатором довольно интересная и красивая, сделанная из картона. Внутри коробки лежала бутылка среднего размера, в которой и был жидкий ароматизатор с палочками. На коробке написано что емкость бутылочки 45 мл, но не смотря на это она довольно легкая и удобная. Решила заглянуть в состав, написано что в ароматизаторе присутствует натуральное эфирное масло, что не может не радовать.
Конечно же перейдем к самому главному: аромат. Я выбрала ароматизатор с запахом апельсина, так же в магазине был с запахом яблока и зелени. Там стояли уже открытые упаковки с ароматизаторами и мне больше всего понравился запах апельсина. Аромат очень приятный, нежный, достаточно сладкий и совсем не резкий. Я пользуюсь ими уже около месяца и могу сказать их хватает надолго, так как мой еще не закончился.
Еще я заметила одну вещь. В одно время палочки перестали сильно пахнут и я подумала, что они испортились, но я прочитала в интернете что время от времени их надо крутить, что был аромат.
Я купила одну упаковку и поставила ее в одну из комнат, хочу приобрести еще пару упаковок чтобы поставить во все комнаты. Ароматизатор мне очень понравился, поэтому рекомендую))).