Глицинка D 3

Отзыв о Глицинка D 3:
Глицинка D3 отличный сироп для адаптации детей в новых услов

13.10.2021

Достоинства

Сироп который помогает.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

В этом году в связи с переездом, пришлось поменять школу, и ребенок ни как не мог адаптироваться к новым условиям. Раньше адаптация проходила хорошо, и садик ходили без проблем, и в первый класс. А вот в новой школе нам почему то не понравилось, новый учитель, новый коллектив. Ребенок стал плохо учится, нервничать, отвлекается от занятий, периодически закатывать небольшие истерики. Для меня это тоже стало приличным стрессом, так как ребенок обычно очень спокойный, никаких кризисов определенных лет мы не знали. Пришлось даже обратиться к педиатру, который успокоил тем, что возраст уже старше и ребенку тяжелее адаптироваться. Посоветовала попить курс сиропа Глицинка Д3, он и успокаивает ребенка, и хорошо влияет на мозг, позволяя ребенку сосредоточится на учебе. Сам сироп со вкусом вишни, сладкий, дочь пила хорошо, можно запить водичкой кто не очень любит сладкое, вы вообще всегда сиропы запиваем. Курс у нас занял две недели. За это время ребенок стал заметнее спокойнее, стала лучше ходить в школу, и проснулся интерес к школе. Быстро выучили таблицу умножения, от чего у учителя она стала явно в фаворитах, по себе знаю таблицу выучить быстро может не каждый. Постепенно наша адаптация сходит на нет. Одно могу сказать, если возникают какие то сложности в школьных или дошкольных учреждениях, сироп Глицинка Д3 вам однозначно должен очень помочь пройти эти сложности. Рекомендуем).

Глицинка D 3 фото 1 Глицинка D 3 фото 2