Книга "На дне могилы" Джанин Фрост

Отзыв о Книга "На дне могилы" Джанин Фрост:
Хорошее чтиво

09.04.2021

Достоинства

Динамично написано, захватывает, неплохой язык.

Недостатки

Есть некоторые непоследовательные моменты.

Отзыв

Если вам нравится сумеречная сага о вампирах, то понравится и эта книга, тем более, что мне она показалась в литературном плане даже лучше. И вообще ничего плохого не могу сказать о ней-остались только приятные впечатления от прочтения. Что касается вампирского фэнтези, то Джанин Фрост в этом моя любимая писательница. Эта ее книжка относится к серии и является четвертой по счету. Первые три тоже хороши, а эта ничем не уступает.
В этом романе мне нравятся в первую очередь главные герои-герои-умный вампир и волевая полу-вамп, так же множество их приключений. Об их чувствах и страсти читается на одном дыхании. В то же время здесь всего в меру-юмор, эротика, интрига, масса захватывающих моментов и в результате множество положительных эмоций от прочтения романа. В то же время переживаний она мне тоже доставила много-автор прекрасно сумела передать чувства женщины, брошенной любимым человеком. Я очень сочувствовала героине.
Но все же, в книге есть некоторые непоследовательные моменты и нелогичные ситуации. Но я нисколько не придираюсь к таким мелочам, когда читаю такого рода развлекательное чтиво.