Шампунь и гель для душа Magic rime

Отзыв о Шампунь и гель для душа Magic rime :
Хороший шампунь

10.04.2021

Достоинства

Хорошо пенится, гладкие волос, лёгкое расчёсывание.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Выбирала шампунь детский на сайте, там огромный выбор шампуней, сразу можно посмотреть состав, описание, и отзывы. И вот мне понравился один шампунь раньше я его не видела. Конечно внешний облик привлёк, что есть единорог, для детей самый первый плюс наверно даже единственный это внешний вид. А так как моя дочь фанатеет от этих кони то после прочтения отзывов И прочитав состав я решила его заказать. Здесь сразу два в одном шампунь и гель для душа. вкус был йогуртовая ежевика, да действительно вкус идёт как Ягода. Цвет белый, хорошо пенится, хорошо смывается, волосы гладкие. Упаковка средняя хватит не знаю насколько пока пользуемся две недели и у нас ещё почти целая баночка. Изготовлен шампунь на основе отваров лечебных трав, идеально подходит активным детям до ежедневного применения. Благодаря сбалансированным наличию растительных ПАВ и натуральных активных компонентов овсяного молочка, хлопка и фиалки а также витаминов. Шампунь нежно очищает волосы, а гель для душа с Противовоспалительным эффектом дает коже необходимо увлажнение и защита от бактерий также было указано на упаковке что он идёт без красителей и мыло, шампунь на воде обогащенный Ионами серебра не вызывает аллергической реакции не раздражает глазки рекомендовано для ежедневного ухода за нежной кожи и волосами. Цена данной упаковки примерно чуть больше 100 руб. шампунь нам очень понравился, подошел, пользуемся и будем продолжать пользоваться.

Шампунь и гель для душа Magic rime  фото 1