Щетка De.Co Дренажная щетка

Отзыв о Щетка De.Co Дренажная щетка:
Хорошая щетка для сухого массажа.

10.04.2021

Достоинства

Борется с целлюлитом, скрабирует, подтягивает кожу.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день! Давно пользуюсь дренажной щеткой для сухого массажа от бренда De. Co и я просто в восторге от нее. Покупала я ее в магазине Подружка за 350 рублей, это очень приятная цена, ведь я видела такие же щетки за 1000 рублей и выше. Я полностью довольна данной покупкой и планирую купить парочку таких же в подарок подружкам. Данная щетка имеет очень удобную форму, она полностью помещается в ладошку, а ремешок не дает ей выскальзывать из рук, она миниатюрная и можно брать ее с собой в поездки данный формат я считаю наиболее удобным, такие щетки бывают еще с длинной ручкой, я считаю это не совсем удобным. Щетка состоит из натуральной щетины, обладает мощным антицеллюлитным действием, подтягивает кожу и шлифует ее, тем самым слегка сглаживая растяжки. Также, она прекрасно скрабирует кожу и отшелушивает ороговевшие частички кожи. После применения этой щетки кожа стала гладкая, мягкая и подтянутая, целлюлит действительно стал менее заметным. После массажа рекомендую нанести масло или питательный крем.

Щетка De.Co Дренажная щетка фото 1 Щетка De.Co Дренажная щетка фото 2