Кресло массажер RestArt 20-60

Отзыв о Кресло массажер RestArt 20-60:
Время для расслабления

22.04.2021

Отзыв

Недавно приобрели кресло для массажа, просто находка для всей семьи, одна из лучших глобальных покупок за последнее время. В кресле есть все виды массажа, но можно и по индивидуальному желанию создать программу и подстроить ее под себя, это очень классно. Есть подогрев поясницы и ступней, что очень хорошо для создания большего эффекта для расслабления. Кресло раскладывается в удобное вам положение. Очень крепкое, а внутри очень мягкое и удобное. Еще очень радует массаж ног, очень действенный, после тяжелого рабочего дня или тренировок помогает расслабиться. От прошло кресла у меня болела голова после релаксации, постоянное движение кресла и я что-то не был в восторге. Тут намного больше нравится, по кране мере ничего не беспокоит поле массажа. Если ложитесь в кресло, плечи тоже касаются точек массирования, вообще благодаря креслу задействованы почти все области организма. Отличный эффект от него, приятное расслабление. Цена тоже абсолютно соответствует, не заоблачная как у многих других фирм.