Кресло массажер RestArt 20-60

Кресло массажер RestArt 20-60 отзывы

4,8
02.05.2017

Купил данное кресло. Очень удобное и практичное, расслабляет

Достоинства: Удобное, практичное, эластичное, подойдет для всей семьи.

Отзыв: Купил данное кресло. Очень удобное и практичное, расслабляет. Особенно прихожу после рабочего дня включаю его в разетку, и наслаждаюсь.

04.03.2017

Спа-салон и массажный кабинет у вас дома!

Достоинства: Множество видов массажа у вас дома; не надо тратить деньги на специалиста; удобно расслабиться после трудового дня.

Недостатки: Стоит дорого.

Отзыв: Пробовал такое кресло в торговом центре в Праге возле Старого города. Часто летаю по командировкам и спина стала давать о себе знать. Ходить на массаж некогда, т. к. любое лечение требует регулярности и постоянства, а у меня все прерывается внезапными отъездами. Решили на семейном совете приобрести такое кресло домой, чтобы в любое время иметь возможность расслабиться или провести лечебный массаж. И жене очень нравится (она страдает мигренями). У него много режимов массажа для разных показаний. … Читать далее

21.02.2016

Эффективно снимает усталость

Достоинства: Реально расслабляет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Именно такое же кресло стоит в комнате отдыха нашего директора. И так как я в очень хороших отношениях с секретаршей Ниночкой, то она временами, когда шеф уезжает на совещания, приглашает меня на чашечку кофе и я могу принять массаж в этом, реально расслабляющем кресле. Разобравшись с его функционалом, а функций и программ действительно очень много, я могу выставить себе программу как для расслабления и релаксации, так и для повышения тонуса. мышц. Если не учитывать энергетический, человеческий,… Читать далее

04.02.2016

Невозможно пройти мимо

Достоинства: Успокаивает и расслабляет просто замечательно.

Недостатки: Есть большая вероятность на нем заснуть.

Отзыв: Работая в торговом центре и значительную часть времени на выходных проводя именно в нем невозможно пройти мимо расслабляющих кресел которые расставлены на каждом этаже. Рядом с моим отделом стоит именно такое кресло модели RestArt 20-60. И что я вам хочу сказать - раз посидев в данном кресле вы забываете об усталости накопившейся за трудовой день, получаете заряд положительных эмоций. Есть правда небольшой минус - в данном кресле нельзя закрывать глаза, а то заснешь.

22.10.2015

Отличная вещь для здоровья!

Достоинства: Снимает напряжение и усталость.

Отзыв: Приобрели наконец-то кресло -массажёр, моя жены просто в восторге, и на остеохондроз меньше жаловаться стала! и я когда очень люблю им воспользоваться. после сильной усталости. оно во-первых лечит, во-вторых позволяет поддерживать форму и отлично разминает мышцы, что улучшает кровоток и самочувствие.

06.08.2015

Вещь!

Достоинства: Всегда массажист под рукой, чувствуешь себя человеком.

Недостатки: Места много занимает.

Отзыв: Если бы не занимало это кресло столько места, цены бы ему не было! А вообще думал, что будет в квартире очередной пылесборник мертвым грузом стоять, а вот он у нас уже больше года и мы ну очень активно всей семьей его эксплуатируем. если есть возможность купить - рекомендую.

21.04.2015

Да прекрасно

Достоинства: Отдых.

Отзыв: У меня постоянно устают ноги и начинают болеть при длительной ходьбе, по про бывал кресло после его действий мои ноги получили хороший импульс как будто побывал у массажиста если вы решите при долгом хождении по центрам развлечений то используйте для своих ног это кресло.

08.04.2015

Советую

Достоинства: Очень много плюсов.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Отличное кресло! Я просто счастлива, что приобрела себе его. Кресло действительно стоило потраченных на него средств. Обожаю расслабиться в нем после тяжелого трудового дня. Головную боль и боль спины снимает мгновенно! Я рекомендую Вам приобрести данное кресло!

18.12.2014

Оставаться всегда в хорошем расположении духа-Кресло массаже

Достоинства: Дизайн, отличный массаж.

Отзыв: Хочется рассказать о появлении кресла в нашем доме- это был подарок мужа. Сначала я даже опешила "мол мебели мало", определили его в комнату и долго смотрели, дизайн я Вам скажу и него превосходный (богатый), ввели в эксплуатацию, после чего всем пришлось напоминать, что это мой подарок, теперь у всех строго отведенное время. После трудовых будней моя семья спешит домой включает музыку релакс, и запускает чудо кресло, востанавливает свой эмоцианальный фон, муж который страдал болями в спене (сид… Читать далее

16.11.2014

Свой личный массажист на каждый день.

Достоинства: Комфортное кресло. Отличный массаж каждый день.

Недостатки: Несколько дороговато, значительные габариты и вес.

Отзыв: Кресло отличное, мне с моими проблемами в пояснице - то что доктор прописал. Очень помогает функция прогрева поясничной зоны. Никаких отеков и усталости в ногах нет. Комфортная функция запоминания индивидуальных программ массажа. Свой личный массажист на каждый день.

24.10.2014

Отличный расслабляющий массаж.

Достоинства: Удобное кресло. Хороший массаж.

Недостатки: Дорогое удовольствие.

Отзыв: Массаж просто чудо. Мне нравится это кресло. Села, на кнопку нажала и получай удовольствие по всему телу. Я бы домой такое купила, но оно большое и много места занимает. Некуда ставить. Но в торговых и развлекательных центрах часто встречается. Я там иногда позволяю себе массажик. Кресло очень удобное. Сиденье мягкое.

22.10.2014

Потрясающе

Отзыв: Это самая лучшее вложение денег, которые я делал за последние несколько лет. Поэтому мне бы хотелось поделиться своим удачным опытом. Для начала, хотелось бы сказать, что это кресло действительно позволяет вам расслабиться и почувствовать блаженство лучше чем с помощью шоколадки "Баунти".

20.10.2014

Советую

Отзыв: Очень удобное, приятное кресло. Кресло конечно не заменит походы к профессиональному массажисту, но приятно скрасить вечер перед телевизором после работы вполне подходит.

08.07.2014

Блаженство

Достоинства: Приятные ощущения, результат на лицо.

Отзыв: Два года назад отдыхали с сыном в санатории и мне предложили пройти десять сеансов на этом чудо кресле-массажёре. Деньги были не большие, а результат был очень заманчивым. И я решила попробовать. Уже после первого же сеанса и почувствовала лёгкость и прилив сил во всём организме. А по окончанию курса, так и вообще я забыла про свой остеохондроз и постоянные боли в пояснице и шее.

06.04.2014

Расслабляет

Достоинства: Расслабляет.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Кресло которое поможет расслабиться вам просле трудного дня. вы можете сами выбрать режим наиболее для вас подходящего массажа ) кресло сделано из хорошего матереала, приятного по ощущению кож. зама. специальные углубления для ног, подставки для рук, различные колесики, вибрация .. все это для идеального массажа для вас.

Отзывы на Кресло массажер RestArt 20-60 в категории Мебель.