Кресло массажер RestArt 20-60

Кресло массажер RestArt 20-60 отзывы

4,8
25.11.2013

Отличное кресло массажер

Достоинства: Снимает боль, усталость, расслабляет.

Отзыв: Выбор массажных кресел на сегодняшний день огромен. Очень часто при виде всех моделей массажных кресел человек сразу же теряется и не может выбрать то, что ему действительно нужно. Если Вы до сих пор не можете сделать выбор, тогда данная статья Вам поможет это сделать. Из представленной статьи видно, что массажное кресло Restart 20-60 действительно заслуживает признания огромного количества потребителей. В случае необходимости Вы совершенно спокойно можете приобрести для себя данное кресло.

02.11.2013

Суперское расслабление!

Достоинства: Расслабляет, самостоятельный массаж.

Недостатки: Громозское.

Отзыв: Расслабляет здорово! Цена конечно кусачая, но иметь это кресло нужно. Незаменимо если ведете не активный образ жизни, разминает мышцы от шеи до пяточек.

09.09.2013

Прекрасное

Достоинства: Удобное, качественное.

Недостатки: Пожалуй нет.

Отзыв: Божественно... Оно не только расслабляет и ''тонисирует'' тело, но и прекрасно подхоит к интерьеру. До покупки кресла я сталкивался с частой болью в пояснице, однако сейчас не то, что боль, даже усталость меня не догоняет. Этот массажёр действительно стоит потраченных денег! Я в восторге!

17.07.2013

Велекалетно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

21.05.2013

Райское наслаждение

Достоинства: Расслабляет.

Отзыв: Три года жила в Испании и заходя в гипермаркет вижу около мебельной части многие стоят и чего то ждут. Вижу массажное кресло все садятся пробуют и не хотят вставать. Я тоже попробовала и была в восторге собственный массажист дома. Твердо решила разбогатею куплю кресло RestArt 20-60 и буду так отдыхать.

21.05.2012

Неплохой

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Слишком большой.

Отзыв: Бывают кресла кочалки, обычные, а Это Массажер! Очень приятное изобретение человечества Он очень хорошо снимает нагрузку с тела и расслабляет тело и приводит в тонус. А вот именно это кресло подходит как, цена и качество, очень удобен, а качество для этой цены очень хорошее! Рекомендую.

22.12.2018

Массажор

Отзыв: Классно расслоблает все мышцы.

08.10.2018

Очень хорошое кресло. Мне понравилось. И родным тоже купил.

Достоинства: Он такой удобный.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень хорошое кресло мне понравилось. И родным я тоже купил. Они были радостны от такого подарку. Советую всем желающим купить не пожалеете.

18.06.2018

Спасибо

Достоинства: Оптимальный вариант для отдыха всего тела.

Недостатки: Тяжелый, маркий и не много шумный.

Отзыв: Вот так бывает набегаешся за день, что хочется сесть в такое кресло и подремать полчасика. И не просто отдохнуть, но и легкий массаж получить. Отлично помогает! Вот только цвет маркий, приходится постоянно оптирать. В остальном всё хорошо спасибо).

29.05.2017

Хорошо

Достоинства: Стильное кресло с отменным функционалом.

Недостатки: Нет массажера для рук.

Отзыв: Кресло понравилось тем, что оно единственное из всех, которые я видел раскладывается в горизонтальное положение, образуя полноценную массажную кровать.

01.04.2017

Родители довольны

Достоинства: Хороший массажер.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Теперь понимаю, что эта просто необходимая вещь. родители себе купили и просто наслаждаются. Благодаря креслу у дедушки перестала болеть спина, целый день сидит и смотрит телевизор (кому хорошо). Я тоже, когда-нибудь, обязательно приобрету. Но пока таких денег нет.

27.11.2015

Круто но дорого

Достоинства: Хорош в использовании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Блин прикольное кресло, но в плане цены мне пока его не купить к сожалению, тем кто приобрел его завидую очень.

01.09.2015

Массаж в кинозале

Достоинства: Много режимов, мягкая кожа.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вам когда нибудь делали массаж во время просмотра классного фильма!? Нет?! А мне его каждый день делают! Причём, после просмотра нет обычной сонливости и истомы, А напротив, ты бодр и свеж как никогда! Не представляю, как жил без этого кресла раньше! Подкопите и купите!

Отзывы на Кресло массажер RestArt 20-60 в категории Мебель.