Манеж  baby design

Отзыв о Манеж baby design:
Хороший, складной манеж.

12.04.2021

Достоинства

Хороший, крепкий манеж. И удобный.

Отзыв

Хочу рассказать о нашей новой покупке. Детском манеже baby design. Решили купить нашей дочурке игровой манеж. Рассматривали много разных моделей. Но хотелось, что бы манеж был складной. Что бы если нужно его можно было установить, а если необходимости нет, что бы он легко складывался. И что бы в сложенном виде тоже не занимал много места. Этот манеж именно такой. Его сложить и разложить занимает несколько минут. Сама конструкция хорошая. Крепкая и надёжная. Манеж имеет форму квадрата. Тоже много думала прямоугольный или квадратный. Решила что такой нам подойдет лучше. Расцветку выбирала тоже нейтральную. Что бы был не очень яркий, и не напрягал глаза. Когда ребенок играет внутри, там и так достаточно ярких, разноцветных игрушек. В комплекте идёт матрас. Он складной и достаточно жёсткий. Он тоже легко складывается. Ещё в комплекте сумка для хранения манежа. С ней тоже удобнее где то хранить. Ещё в комплекте два кольца за которые держится ребенок когда встаёт. Мы пока не встаём поэтому используем их для того что бы повесить на них игрушки. Ещё есть окошко на молнии через которое потом будет лазить ребенок когда подрастет. В общем мы им полностью довольны.

Манеж  baby design фото 1