Валсартан СЗ (Valsartan SZ)

Отзыв о Валсартан СЗ (Valsartan SZ):
Давление в норме.

09.01.2022

Достоинства

Эффект, действие, цена.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Артериальная гипертензия сопровождает многие заболевания, она считается фактором риска развития опасных осложнений со стороны сердечно-сосудистой системы, включая инсульт и инфаркт миокарда. Артериальная Гипертензия требует приема лекарственных препаратов, нормализации образа жизни пациента и питания. Моему папе назначил кардиолог пить (Валсартан_СЗ) для нормализации артериального давления. Этот препарат папе назначили принимать постоянно, раз в день по таблетке не зависимо повышенное давление или нет. На побочки папа не жаловался, действие препарата длительное, результат хороший. Валсартан-Северная Звезда препарат нового поколения.

Другие отзывы на Валсартан СЗ (Valsartan SZ)

09.01.2022 13:56
ПРИвет. Замучилась я со своим братом, сколько его уговаривала обратиться к врачу, чтобы выяснить, почему у него так часто повышается артериальное давление. Уговорил врач со скорой, брат сходил и после назначения стал принимать от давления антигипертензивное средство (валсартан сз). Брат принимает средство Валсартан-сз ежедневно одну таблетку в день в первой половине дня. Артериальное давление у брата держится в норме.
09.01.2022 13:56
Препаратами производителя «северная звезда» я пользуюсь давно. ОТ повышенного артериального давления я принимаю, но после назначения доктора средство Валсартан_сз. Средство принимаю по утрам, и за весь день нет скачков давления. Побочных явлений у меня не наблюдалось, эффективное средство от артериальной гипертензии. Не рискуйте своим здоровьеМ.