Электронный конструктор Знаток

Отзыв о Электронный конструктор Знаток:
Игрушка которая будет развивать ребенка.

Безопасность
Внешний вид
12.04.2021

Достоинства

Качественный
Интригующий.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Для детей хочется купить все самое лучшее и качественное, особенно это касается игрушек. Чтоб они были полезные и не валялись на полке, как многие в наше время игрушки. Электронный конструктор "ЗНАТОК". Как раз то, что будет радовать всегда. Самое главное безопасный, хотя и придется работать со схемами. Все сделано качественно и это удивительно, потому что в Китае. В нашем комплекте 180 схем. Разной тематики и звуковые и световые. Но ребёнку больше нравятся которые летают. Детали все подписанные по номерам цветные. В схеме подробно все описано, куда какая деталь крепится. Все просто и доступно. Пользуемся чуть больше полугода и до сих пор, ребёнок с увлечением относится к данной игре. Что очень радует, потому что деньги действительно выкинуты не на ветер. Увлекательная игра поможет освоить азы физики с интересом. А родители в этом помогут, так как и их увлечет в мир науки данный конструктор. По ребёнку скажу, что стал более собранным и внимательным и спокойным. Стал больше интересоваться окружающим миром.

Электронный конструктор Знаток фото 1 Электронный конструктор Знаток фото 2