Электронный конструктор Знаток

Развивающая игрушка

Безопасность
Внешний вид
16.05.2021

Достоинства

Недорогой, много схем, развивающий.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я купила сыну эту игрушку , чтобы поразвлекаться и знаете от нее очень много пользы .Еще очень давно я купила этот электронный конструктор и мы начали собирать электронные схемы В
комплект этого конструктора входит
много соединительных элементов: двоек
троек ,четверок ,пятерок и одна
шестерка; патрон для лампы ,сама
лампа ,пропеллер, ключ ,выключатель, подставка на которой
делаются схемы, светодиод , магнит, динамик
,но он не очень хорошего качества, также там находится три
Квадрата зеленого синего и красного
цвета ,также там очень много
разных полезных штучек ,а также
там находится инструкция ,всего
в этом электонном констукторе можно собрать 180 схем. Это довольно
много для этого конструктора, также
хочу сказать, что качество у
всех деталей в данном конструкторе
пректрасное ,они сделаны из очень
хорошего пластика, также из высококачественного металла. Сама
упаковка из картона очень привлекательная ,яркая и разноцветная
сделана она из прочного разноцветного
картона, коробка очень прочная, при
использовании не рвется .Больше всего нам понравилась схема там ,где пропеллер сильно раскручивается и подлетает вверх. Это схема действительно крутая. Там пропеллер раскручивается очень сильно и он летит почти на два с половиной метра вверх .Также там можно создать много простых схем с лампой со светодиодом , схемы собирать вообще не трудно и очень интересно
,в инструкции все подробно рассказывается как собрать эти схемы как они работают где зачем и что
нужно в схеме, на листках показывают также рисунок схемы ,ее
общий вид . Самые лучшие схемы можно собрать с динамиком. Он воспроизводит разные звуки такие как сигнализация, песня. Он может играть песню с днем рождения тебя ,меня этот конструктор очень порадовал ,это полезная и развивающая игрушка ,хороша она как и взрослым ,так и детям ,в нее очень интересно ,она не опасная .Этот электронный конструктор я покупала ,когда моему сыну было десять лет и мы просто играли в него. Сейчас ему пятнадцать лет и у него физика ,этот конструктор помогает выполнять домашнее задание. Хорошая игрушка, ставлю ей 5.