Бальзам для волос Likato Wellnes Здоровый блеск и объем

Отзыв о Бальзам для волос Likato Wellnes Здоровый блеск и объем:
Лучший бальзам для волос!

12.04.2021

Достоинства

Волосы становятся ухоженными и здоровыми.

Недостатки

Отзыв

Получила в подарок на 8 марта, подарочный бокс в котором были шампунь и бальзам от фирмы Likato. Честно говоря до этого я не слышала об этой фирме. Сейчас расскажу об бальзаме поподробнее.

Нигде раньше не встречала это средство в гипермаркетах и косметических магазинах, так что наверное его можно заказать только на официальном сайте Likato.
Дизайн, что и у бальзама, что и у шампуня одинаковый. Разница только в цвете самой наклейки. У бальзама очень удобная крышка, открывается она небольшим нажатием. Благодаря этому во время поездки бальзам не разливается, даже при сложном перелете.
После использования бальзама, волосы становятся блестящими, плотными и объемными.
Бальзам укрепляет корни волос и питает их, из-за этого они растут быстрее. Волосы после применения становятся более ухоженными, гладкими и красивыми. У меня немного волнистые волосы и после этого бальзама они немного выпрямилась. Как мне кажется мои волосы стали пышные и насыщеннее. Консистенция у бальзама кремобразная, не жирная. Цвет обычный- белый. Запах у бальзама елеуловимый, но достаточно приятный.

Мне очень понравился бальзам от Likato и то как преображаются волосы после его использования. Когда он закончится, я обязательно преобрету его еще раз. Смело рекомендую))).