Google Хром

Google Хром отзывы

4,7
01.07.2013

Шустрый

Достоинства: Живой поиск Шустрый.

Недостатки: Нету^^ хотя бывает плагины крэшатся...

Отзыв: Отличный, шустрый браузер, запускается достаточно быстро, по сравнению с той же мозиллой, довольно-таки быстро открывает различные сайты, есть множество различных тем на любой вкус понравилась функция "живой поиск" + очень удобно вводить запросы прямо в адресную строку).

22.06.2013

Хороший браузер.

Достоинства: Хороший браузер.

Отзыв: Пожалуй все кто пользовался этим браузером знают, что он лучший среди своих аналогов. Так как все страницы грузятся очень быстро. Им я пользуюсь уже какой глд подряд и не жалею что выбрал именно его и поэтому советую его всем без исключений. Также радует глаз простота этого браузера, нет никаких лишних функций и это пять баллов!

14.06.2013

Один для всех

Достоинства: Возможность привязывать аккаунт google сохранять пароли и пользоваться и просматривать их в любое время в любом месте, множество разный приложений для удобства в пользовании программой.

Недостатки: Не достаток нет.

Отзыв: Google Хром самый быстрый браузер в историй всего интернета, быстрая загрузка страниц не только из за быстрого интернета но и хрома, отличный простой удобный в использовании дизайн который не напрягает глаза, возможность открывать множество вкладок без торможения.

14.06.2013

Превосходный

Отзыв: Хром, это приход новых технологий в интернет. Как в своё время был нетскайп, ИЕ. Это значит приходят новые языки программирования. С этим считаться нельзя. Браузер прекрасен! Параноики пусть не ставят, за ними и соседи следят, и телефон прослушивают. Что касается оперативки, то всё зависит от числа открытых вкладок и расширений. Стоит отметить, что он оперативку очень быстро возвращает компу по мере закрытия вкладок и расширений. Другие браузеры нет. Это значит всё в отдельных процессах, что ест… Читать далее

13.06.2013

Все идеальное - просто)

Достоинства: Быстрый, мощный, простой, удобный.

Отзыв: Google Chrom самый лучший браузер на сегодняшний день! Он имеет простой интерфейс (ничего лишнего), по сравнению с другими браузерами очень быстро загружает страницы! Так-же можно не затрудняясь установить расширения на браузер! В общем устанавливайте не стесняйтесь).

05.06.2013

Лучший

Достоинства: 1) удобство 2) производительность.

Отзыв: Ну как все знаю, лидер поиковиков по всему миру является google. Google постарался на славу, самый лучший и быстрый браузер, пользовался всеми имеющимися, google chrome оправдал свои надежды, очень прост в использовании, а так же нету не чего лишнего, так как в других браузерах.

04.06.2013

Идеально!

Достоинства: Простой и быстрый!

Недостатки: Редко происходят сбои Flash плеера.

Отзыв: Наилучший браузер на мой взгляд! Google Chrome мгновенно загружает веб страницы. По интерфейсу очень простой. Ничего лишнего! Все, что нужно, можно найти в верхней части браузера. Радует интеграция с gmail. На Google Chrome выпущено множество расширений: это и какие-то полезные дополнения и интересные мини-игры. Отличный продукт от Google!

03.06.2013

Лучший из лучших!

Достоинства: Быстрый, простой.

Отзыв: Я обожаю этот браузер. Он прост в использовании и очень быстрый. Можно установить много полезных приложений к нему. Он достойно занимает первое место среди других браузеров. Единственное, что раздражает в нём, что можно скачать Google Chrome с поисковой системой Яндекс, который я не очень люблю.

11.05.2013

Супер браузер!

Достоинства: Браузер отличнейший.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Просто слов нет чудо а не браузер)) самый лучший скорость просто УЛЕТ все остальное по сравнению с ним просто ока по сравнению с феррари))Google со своими продуктами впереди планеты всей их android с понастоящему человеческим интерфейсом и chrome который включается за секунду удобен красив и функционален!

06.05.2013

Простота и удобство

Достоинства: Быстрота запуска, лёгкий серфинг Интернета, переводчик.

Недостатки: Не всегда срабатывает переводчик страниц.

Отзыв: Пользуюсь время от времени несколькими браузерами, но Google Хром мой основной. Достаточно прост в обращении, не перегружен разными меню, быстро запускается сам и загружает сайты. Адресную строку можно использовать как поисковик просто написав запрос. Самый лучший браузер в настоящий момент.

05.05.2013

Использую

Достоинства: Быстрый и функциональный.

Недостатки: Проблемы с обновлением.

Отзыв: Использую несколько браузеров, для удобства. И "Гугл Хром" - один из них. Быстрый, удобный, достаточно функциональный. Правда, в последнее время у меня возникали проблемы с обновлением, но надеюсь, что это будет устранено. И особенно люблю Гугл Хром за приложения - их много и они очень нужны!!!

Интересный браузер

Достоинства: Автоматический переводчик, незаурядный поиск.

Недостатки: Если скорость интернета невелика, Гугл еще медленее Оперы.

Отзыв: Установила на поводу рекламы о быстроте поиска. Но, он быстр только тогда, когда быстр интернет =) А с этим у меня проблемы. Насчет поиска - довольно удобный - дает результат уже во время набора текста, не всегда правильно трактует понятия (выводит возможные ненужные модификации слов), поэтому, если использую гугл для написания какой либо контрольной работы, то проверяю найденной и в другом браузере. Если интернет тормозит, то Гугл обычно тормозит поболе других браузеров, даже Опера порой его … Читать далее

Браузер

Отзыв: Перепробывал все браузеры и скажу, что это самый что ни на есть быстрый браузер. Благодаря хрому, вам не придется искать нужную страничку и идти пить кофе или делать свои дела, т. к браузер открывает страницы моментально. И темболее систему вообще не грузит.

Моооооой

Отзыв: Этот браузер мой любимый, быстрый и прикольный. Я его просто обожаю. С ним серфинг в интернете одно удовольствие! Мне нравится в нём абсолютно всё. Ничего лишнего, просто заходишь и пользуешься интернетом в своё удовольствие! Рекомендую и вам пользоваться этим быстрым браузером!

Очень круто

Достоинства: Очень круто!!!!

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень быстрый и функциональный, удоьный, мой любимый браузер, Мног тем, закладки и всё что надо под рукой есть Очень удобно, и очеь качестрвенно, 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.

Очень быстрый и удобный

Отзыв: Мой любимый браузер. Открывается всегда быстро, очень удобная главная страничка, да и сам браузер удобен. Можно вводить запрос прямо в строчке ввода адреса. Есть большое количество бесплатных и полезных плагинов. Можно вывести закладки на панель. Подобрать своему окошку персональное оформление. Всем советую этот браузер.

Один из лучших браузеров

Достоинства: Скорость обработки страниц Удобный и быстрый браузер.

Отзыв: Очень быстрой браузер Опера и Мозиль отстает. Популярный браузер. Простой в использованы. Отличный браузер! высокая скорость и надежность уже на протЯжении многих лет. Имеет множество дополнений и расширений. Можно браузер сделать под себя для легкого пользования.

Быстрый и скоростной браузер

Достоинства: Быстрый, удобный и скоростной.

Недостатки: Незамечал.

Отзыв: Браузер Google хром очень скоростной и удобный. Удобное расположение закладок. Также поисковик на главной странице браузера. Браузером Google хром пользуются большинство пользователей интернет. Безопасный браузер. Прост в использовании. Удобная панель настроек браузера.

Отзывы на Google Хром в категории Компьютерные программы.