Конфеты ореховое царство

Отзыв о Конфеты ореховое царство:
Вкусно недорого

13.04.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Здравствуйте, я данные конфеты Я купила чувство случайно, я потому что очень хотелось что-то сладкое, Но поскольку я не могу часто кушать конфеты в силу обстоятельств я брал они очень дорогие конфетки, мне очень нравится конфет со всякими вкусами тем более арахисом, я поэтому решила купить эти конфеты поскольку другие я уже пробовала. Сами конфетки обошлись 280 руб. За килограмм Я считаю очень бюджетно и супер составы я от них не ожидала, но оказалось достаточно вкусное и объясню почему. Сами по себе конфеты упакованы в индивидуальную упаковку очень качественную конфеты глазированные с корпусом типа пралине точка в составе есть арахис фундук, но также есть глютен ну поэтому конфеты не столь дорогие сами конфетки ничем не отличаются от старого доброго Ореховой рощи похожи на батончики. Но в принципе скажу сразу что на пару раз вполне годные и на свою цену полностью соответствует. Для меня это вкусные конфетки с ореховым привкусом подтип управления которые можно прекрасно есть как самостоятельно так и с чаем.

Конфеты ореховое царство фото 1 Конфеты ореховое царство фото 2