Детское пюре Gerber. Только кабачок

Отзыв о Детское пюре Gerber. Только кабачок:
Самое хорошее пюре для первого прикорма

13.04.2021

Достоинства

Отличный вкус
Приятная консистенция
Удобная упаковка
Состав
Хорошая цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своими впечатлениями от продукции Gerber. Когда мы начинаем вводить прикорм нашему малышу, хочется, чтобы продукт был не только вкусным, но и качественным! Среди всех нами опробованных, больше всего дочери понравилось кабачковое пюре Gerber от Nestle. Пюре зеленого цвета, в стеклянной баночке, с этикеткой, на которой указан состав, объем, условия и время хранения. Стоимость пюре варьируется от 45 р до 67 р. Изготовлено из кабачков сорта цукини, что немаловажно, приятный вкус, отличная консистенция, нет никаких комочков и кусочков, а главное, ребенок ест и не отказывается. Радует то, что в данном пюре нет абсолютно никаких добавок, что очень важно для первого прикорма. Ещё хотелось бы отметить, что в баночке 80 гр, для ребенка 4-6 месяцев отлично подходит такой объем пищи, не приходится выбрасывать или оставлять "на завтра", съедается все и сразу. Но если же все-таки не удалось употребить за один прием, крышечка удобно закрывается и в холодильнике данное пюре можно хранить 24 часа. Вся продукция Gerber гипоаллергенная.