Детское пюре Gerber. Только кабачок

Отзыв о Детское пюре Gerber. Только кабачок:
Очень подходит для первого прикорма!

20.04.2021

Достоинства

Ценовая категория, состав, качество продукта!

Недостатки

НЕ ВЫЯВИЛИ!

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом и опытом в использование пюре Гербер только кабачок! Всем известно, что родители первенцев (и не только) очень тщательно, внимательно и требовательно относятся к выбору продуктов питания для своих любимых малышей! В этой же категории родителей оказались и мы! Изначально, еще до рождения малыша было изучено огромное множество информации в интернете, рекомендаций Всемирной Организации Здравоохранения, советов знакомых. близких и родственников. Мнения у всех расходятся, как в плане возраста прикорма, так и продуктов с которых следует начинать. Посоветовавшись с участковым врачом педиатром и основываясь на собственных чувствах и эмоциях прикорм решено было вводить в шесть месяцев! Основываясь на том, что малышка хорошо прибавляет в весе, было решено начать прикорм с овощей, а именно с кабачка! И конечно же, как и многие родители, желающие для своих малышей всего только самого лучшего и качественного мы решили приготовить кабачок самостоятельно! Ведь выращенный продукт под собственным контролем нам казался лучшей находкой! И вот наступает день икс, ждали которого мы очень и очень. Пюре из кабачка, выращенного с любовью и заботой, готово, нагрудник для малыша так же готов, специальная отдельная тарелочка и ложечка так же готовы, собственно как и сам малыш, но только вот попробовав его, ребенок все выплевывает. Попытка в итоге оказалась тщетной. Мы недоумевали почему так произошло. Вроде бы и время нужное подобрано и пищевой интерес у ребеночка наблюдается, только есть его никто не собирается. Мы оставили данную попытку и решили попробовать позже. Через несколько дней ситуация повторяется, только теперь сопровождается рвотными позывами. одно сплошное разочарование. И вот мы решили попробовать покупное пюре из кабачка. Внимательно изучив очень большой список, предложенный нами магазином, мы долго колебались. И все таки наш выбор остановился на пюре Гербер. Доступная ценовая категория, замечательный состав, приятный и привлекательный дизайн! Выбрали! Купили! Пришли домой, вскрыли баночку. Она как полагается всхлопнула. Запах был достаточно приятный, ощущался аромат именно кабачка. Попробовали дать ребенку пол ложечки, следуя всем рекомендациям! И вот случилось чудо! Ребенок немного покорчил лицо, но не выплюнул! По выражению лица было определенно понятно, что ребенок пытается распробовать данное пюре! Никакой аллергической реакции мы не выявили у ребенка, очень переживали, потому что ребенок к ней склонен. На следующий день мы начали наращивать объем пюре, обязательно строго следуя рекомендациям и инструкции! На следующий день было очевидно, что ребенку очень понравилось пюре Гербер только кабачок и он всем видом показывал, что не прочь съесть еще! Очень порадовало, что не пришлось пробовать огромное количество пюре и мы остановились на Гербер! Хороший состав, ценовая категория, удобная граммовка баночек (малышам постарше можно приобретать баночки большие по объему). Ни разу не пожалели, что начали прикорм именно с пюре Гербер! Однозначно рекомендуем!