Отзыв о Губная помада Lancome L`Absolu Rouge Cream:
Помада стекает с губ

13.04.2021

Достоинства

Оттенок.

Недостатки

Запах, стекает с губ.

Отзыв

Lancome - давно известная нам фирма и она вполне отлично зарекомендовала себя на современном рынке. Я надеялась что и помада Lancome L`Absolu Rouge Cream отлично пройдет проверку на стойкость, но увы этого не произошло. Сейчас расскажу поподробнее.

У продукции Lancome как всегда своя стильная классическая упаковка, мне как ценителю классический и официальных стилей и упаковок, очень понравилось. Футляр у помады стильный, черный и конечно же с розой на крышке. Помаду очень удобно держать в руках, что являетесь огромным плюсом. К упаковке и оформлению помады вопросов и претензий вообще никаких нет.

Купила я ее за достаточно дорогую цену, около 2400 рублей. Выбрала цвет номер 11 rose nature. Продавщица не пердупредила меня что помада с шимером, да и я как-то не заметила этого. Так что, будьте внимательны. Носиться на губы ровно и плавно, но есть одно большое но...
При нанесении помада начинает стекать с губ, хотя я нанесла только один слой. Толи это из-за шимера, хотя это мало вероятно, то-ли в помаду добавили лишнюю воду. Возможно, это только на моих губах помада так стекает, я не знаю, так что говорю я только за себя. По ощущениям губы после нанесения помады очень жирные.
На счет стойкости ничего соднозначного сказать не могу. Пыталась зимой походит с этой помадой, попробовать, походила пол дня и смыла, не смогла вынести это ощущения жира на губах.
Запах у помады напоминает дешевую продукцию, довольно специфический запах. Запах очень напоминает помады в дешевых магазинах, стоимостью около 400 рублей, но как бы я заплатила в 6 раз больше, думаю можно было сделать помаду приятно пахнущей .

Я бы не стала приобретать эту помаду еще раз, так как единственный ее плюс- это удобный футляр и цвет, и все. Цена не оправдывает ожидания.