Скраб-бальзам «Обновление губ» BelorDesign

Отзыв о Скраб-бальзам «Обновление губ» BelorDesign :
И губы скрабирует, и смягчает их

13.04.2021

Достоинства

Помогает обветренным губам
Увлажняет.

Отзыв

Я вообще не думала, что скрабы для губ, это прям вообще нужная вещь, которая мне может пригодится в уходе за губами. Но мне уже так надоело то, что я постоянно грызу свои губы и они у меня вечно то сухие, то в ранках, то сухие корочки видны. А про накрасить губы матовой помадой, это вообще проблема.

Значит.
Этот скраб-бальзам продается во флакончике, как обычная помада, бальзам для губ. Пользоваться им удобно. Ведь все-то надо этот скраб-бальзам нанести на губы и через несколько минут просто вытереть салфеткой. И! Вы не представляете! Уже к концу недели, я пользовалась каждый день, вечером, мои губы стали выглядеть намного лучше! Я не ожидала того, что у меня с губ уйдет сухая корочка, что ранки станут чуть менее заметными. Да и в целом, губы стали намного лучше, чище и красивее.
Я заметила, что даже матовая помада стала меньше подчеркивать мои проблемы на губах. Как-то даже и красивее стали смотреться матовые помады на моих губах.
Да. После того, как я снимаю остатки скраб-бальзама с губ, то хорошо чувствую, что мои губы более увлажненные и мягкие. Они не сухие!
В целом. Скраб-бальзам очень классный!