Горошек зелёный. Моя цена.

Отзыв о Горошек зелёный. Моя цена.:
Приятный и вкусный горошек.

13.04.2021

Достоинства

Хороший вкус у горошка. Мягкие горошины.
Подходит для употребления в салат.
Приятный дизайн наклейки у банки.
Бюджетная цена.

Недостатки

Отзыв

Горошек этот очень вкусный. От его употребления возникают положительные впечатления от российских производителей. Моя мама добавляла этот горох в салат. Салат предназначался для всей семьи. Семья осталась довольна. Однажды я купила этот горошек и теперь мы с мамой решили приобретать его чаще. Банка у горошка консервная, не большая и удобная для хранения. Указано на банке что срок годности составляет два года.
В разделе состава написано, что этот горошек зелёный восстановленный. Мама мне рассказывала, что горох такого вида обычно используется для приготовления первых блюд (супов). Но этот горох (к радости мамы) оказался более вкусным чем ожидалось и подходящим для салата. Я вообще-то так и думала, что горох хорош для салата. Это ведь продукт бренда "Моя цена". Горошины здесь мягкие и приятные. Цена бюджетная для качественного продукта. Бренд известный и я с каждым продуктом доверяю ему всё больше.
Наклейка банки у такого замечательного горошка имеет зеленоватые тона. Дизайн у этой наклейки достаточно красив для того чтобы вызвать гармоничные вкусовые ассоциации.